LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 7 |
Remparts | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 13 | 9 | 12 | 0 | 34 |
Remparts | 8 | 6 | 8 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 3 | 3 | 1 | 0 | 7 |
Remparts | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 06:11 | LUSIKKA 27 (VALLES, VINGT), |
SPEAROWS | 08:58 | SÉVIGNY 24 (CROTEAU, GREENSTEIN), |
SPEAROWS | 15:14 | SÉVIGNY 28 (ADERLEY), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 02:59 | BUNNY 28 (MCFLY, SULTAPE), |
SPEAROWS | 08:45 | CICONE 31 (COTE, THEBEE), |
SPEAROWS | 11:14 | CROTEAU 22 (SÉVIGNY, STRUDEL) (PP), |
SPEAROWS | 13:57 | SÉVIGNY 25 (ADERLEY, LECAULT) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 07:10 | SÉVIGNY 29 (ADERLEY), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (CHARGING, Minor) 00:54 | ||
L. BERLU Rem (HIGHSTICKING, Minor) 10:38 | ||
J. LECAULT Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:13 | ||
O. ODUC Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:13 | ||
W. WOUING Rem (ELBOWING, Minor) 16:46 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (ROUGHING, Minor) 06:03 | ||
I. SUNDICEN Rem (HEAD-BUTTING, Major) 10:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. STRUDEL Spe (HIGHSTICKING, Minor) 01:42 | ||
B. BUNNY Rem (ROUGHING, Minor) 01:42 | ||
M. NOLASTNAME Rem (HIGHSTICKING, Minor) 02:21 | ||
R. CICONE Spe (CHARGING, Minor) 15:54 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Haley Bennett | Spe | 21 arrêt sur 22 tirs | W | 11-6-1 |
Steve Peiné | Rem | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 20-19-2 |
Lemasq DeFer | Rem | 14 arrêt sur 16 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 2 en 6 |
Remparts | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sarah-Jade Sévigny | Spe |
2 | Samuel Sévigny | Spe |
3 | Canonball Aderley | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Ronces Valles | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10 |
Samuel Sévigny | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Cedrix Cote | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Claude Croteau | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Ryan Cicone | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 6 | 4 | 24 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Wilb Lusikka | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 0 | 19 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 4 | 1 | 16 |
Canonball Aderley | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Vain Vingt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Sarah-Jade Sévigny | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Goby TheBee | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Dany McFly | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 3 | 0 | 22 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | -4 | 2 | 3 | 3 | 21 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 5 | 19 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 5 | 2 | 15 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 28 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 0 | 0 | 20 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Bugs Bunny | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lemasq DeFer enters game at 11:14 of 2nd period |
Lechoix DuChef injured at 06:22 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 11 |
Chevaliers | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Poupoune Sévigny 32 (Stan Carbone, Engros Kontor) |
Engros Kontor 11 (Bob Cat, Tuyau De Poele) |
Avance PasVite 19 (Sam Winchester, Livio Borto) |
TropCher Wong 26 (Dave Robicheaux, Ali Cooper) |
Poupoune Sévigny 33 (Shelby Cobra, Pépé LePew) |
Tuyau De Poele 18 (Nikita Sherwood, Men Nguyen) |
Livio Borto 13 (Jean-Pierre Gauthier, Cali Gula) |
Poupoune Sévigny 34 (André Lamarre, Paul Kà) |
Nikita Sherwood 19 (Huck Seed, Clyford Langston) |
Men Nguyen 19 (Sid Palmer, Ilovetotrade Withbert) |
Men Nguyen 20 (Dave Robicheaux, Pépé LePew) |
Dan Beaulieu 33 (Lom Rat, Cécile Labelle-Cécile) |
Pasfiere Duchoixasteph 12 (Posh DePatatt, Al Aveuglet) |
Al Aveuglet 18 (David Junior, Marjo Barjo) |
Al Aveuglet 19 (Checkla Hallé, Boule Amite) |
Lagogo Lagogauche 14 (Jay-Bezoin Dvitamin, Roule TaBoule) |
Cécile Labelle-Cécile 24 (Schtourn Rienkdunbor, Mack-A Ronny) |
Keski Fala 7 (Uncle Tom, Wall DeBrik) |
Jay-Bezoin Dvitamin 38 (Mast O'Donte, Lucky Lagaffe) |
Lom Rat 19 (David Junior, Keski Fala) |
Dan Beaulieu 34 (Marjo Barjo, Lagogo Lagogauche) |
Cécile Labelle-Cécile 25 (Jay-Bezoin Dvitamin, Uncle Tom) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Ron Miller |
Chevaliers: Jen Riz |