LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 3 |
Spearows | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 11 | 6 | 11 | 0 | 28 |
Spearows | 5 | 9 | 9 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Spearows | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 06:07 | LACRASSE 2 (KRETTE, NICK), |
SPEAROWS | 06:16 | ADERLEY 4 (NGUYEN, JONES), |
GRIPPLI'S | 19:26 | STARK 2 (IONESCO, LACRASSE) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 16:38 | IONESCO 4 (CONGI, STARK), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 09:16 | VALLES 1 (ADERLEY, STRUDEL), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. ADERLEY Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 10:26 | ||
C. DEBOUC Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:10 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. SCOTTY Gri (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:43 | ||
C. DEBOUC Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 17:45 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
W. LUSIKKA Spe (ROUGHING, Minor) 01:27 | ||
C. ADERLEY Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 07:01 | ||
S. MUSTANG Gri (BOARDING, Minor) 09:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 21 arrêt sur 23 tirs | W | 2-4-0 |
Fore Loderdale | Spe | 25 arrêt sur 28 tirs | L | 2-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 1 en 5 |
Spearows | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tony-G Stark | Gri |
2 | Canonball Aderley | Spe |
3 | Joe Lacrasse | Gri |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 18 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 16 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Joe Lacrasse | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 18 |
Eugène Ionesco | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Tony-G Stark | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Sam Congi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Ronces Valles | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Men Nguyen | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 19 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Canonball Aderley | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 2 | 2 | 20 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Thad Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Justin Hammer injured at 03:41 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 12 |
Pokeballs | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Vin Gotham 1 (Alexis Balance, Al Delisle) |
Roland Lecour 1 (Blake Brome, Irina Dium) |
Diesel LaJetta 3 (Marie Laguigne, LeBon Pasteur) |
Marie Laguigne 2 (Lastimeitrade Withbert, Julie Floyd) |
Jose Morales 1 (Sydney MaGuzzo, Worsth FirstPick) |
Alexis Balance 2 (Jimmy Dibbs, Thor Ragnarok) |
El Blundel 1 (Joe Junky, Roll Pill) |
Sydney MaGuzzo 1 (Ivien dIreland, PK Raichu) |
Joe Junky 4 (Mathias Gamer, Eric Neuilly) |
Joe Junky 5 (Ivan Belarus, Ytatend Alignebleu) |
Roland Lecour 2 (Mo NezBall, Pat BenMieux) |
LeBon Pasteur 2 (Roco Montana, Thor Ragnarok) |
Tuyau De Poele 1 (TropCher Wong, Dave Robicheaux) |
Pépé LePew 4 (Nikita Sherwood, Engros Kontor) |
Pépé LePew 5 (Akland Wellington, Bob Cat) |
Dan Bisaillon 2 (Avance PasVite, Cali Gula) |
TropCher Wong 5 (Paul Kà, Stéphane Riverin) |
Avance PasVite 1 (Math Charger, Jeff Lisandro) |
Paul Kà 1 (Shelby Cobra, Stan Carbone) |
Engros Kontor 1 (Sid Palmer, André Lamarre) |
Bob Cat 3 (Jean-Pierre Gauthier, Poupoune Sévigny) |
Jean-Pierre Gauthier 1 (Clyford Langston, Ilovetotrade Withbert) |
Paul Kà 2 (Nikita Sherwood, Dan Bisaillon) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Pokeballs: Jen Lamitte |