LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 3 |
Mulots | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 6 | 4 | 10 | 0 | 20 |
Mulots | 9 | 12 | 10 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Mulots | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 08:22 | RAICHE 11 (CADA, QUÉVILLON), |
MULOTS | 12:34 | HUGO 21 (SANSHARNAIS, REGLISSE), |
MULOTS | 13:16 | AMARETTO 29 (GAGNELAGUERRE, BEAUYEUX), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 02:28 | AMARETTO 30 (BEAUYEUX, SUBBERBAN), |
MULOTS | 03:58 | SANSHARNAIS 27 (UNASSISTED) (SH), |
MULOTS | 19:54 | LEBLANC 2 (YSECACHE, FATALE), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 00:51 | HULL 27 (CLEEF, KOPTER), |
CHIEFS | 07:55 | PETTIGREW 22 (CLEEF, RAICHE), |
MULOTS | 14:55 | GAGNELAGUERRE 21 (SANSHARNAIS, SUBBERBAN), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. MARKOV Mul (BOARDING, Minor) 05:01 | ||
J. CADA Chi (CHARGING, Minor) 18:14 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. AMARETTO Mul (HIGHSTICKING, Minor) 02:33 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. SUBBERBAN Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:11 | ||
L. CLEEF Chi (BOARDING, Minor) 05:32 | ||
J. GRAD Chi (ROUGHING, Minor) 11:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Éric Tousignant | Chi | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 2-14-0 |
Maggie Tortolla | Chi | 9 arrêt sur 10 tirs | ||
Rock Hard | Mul | 17 arrêt sur 20 tirs | W | 24-19-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 0 en 3 |
Mulots | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sven Amaretto | Mul |
2 | David Sansharnais | Mul |
3 | Brendon Gagnelaguerre | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 0 | 2 | 22 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Yves Quévillon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Kar Hull | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 20 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Jean Pettigrew | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Anik Raiche | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 7 | 1 | 20 |
François Bélanger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Éli Kopter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Joe Cada | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 2 | 21 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Yvon Ponton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Beautée Fatale | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 12 |
David Sansharnais | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 6 | 1 | 22 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 23 |
Sven Amaretto | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Nathan Beauyeux | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Terence Hill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mikael Blomquist | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Morgane Reglisse | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 4 | 18 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Eric Leblanc | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
PeeKay Subberban | 0 | 2 | 2 | +3 | 2 | 1 | 0 | 23 |
Victor Hugo | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Maggie Tortolla enters game at 19:54 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 12 |
Condors | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Émile Berthelot 24 (Antonio Esfandiari, Jonathan Thériault) |
Alphonse deLamartine 10 (Bobby Singer, Marty-Jr. Shake) |
Émile Berthelot 25 (Math Charger, Bertrand Grospellier) |
Émile Berthelot 26 (JF Turgeon, M. Poêlon) |
Mark Norman 23 (Jamie Gold, David Mustang) |
Peanut Planters 5 (Sergei Koulikov, John Racener) |
Clint Dubois 14 (Michel Simoneau, David Peat) |
Jonathan Thériault 26 (Tom Burns, Ian Rankin) |
Jonathan Thériault 27 (Clint Dubois, Bertrand Grospellier) |
Antonio Esfandiari 18 (Émile Berthelot, Clint Dubois) |
Jonathan Thériault 28 (Bertrand Grospellier, Jonathan Thériault) |
Émile Berthelot 27 (David Mustang, Clint Dubois) |
Coulé Danslbeton 22 (Mark Lebarbare, Orville Redenbaccher) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Ben Hall |
Condors: Zachary Fuckall |