LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 5 |
Rock'nRoll | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 5 | 13 | 8 | 0 | 26 |
Rock'nRoll | 13 | 10 | 9 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 |
Rock'nRoll | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 05:16 | GOULET 15 (UNASSISTED), |
LEGENDES | 10:08 | LONDON 26 (SMITH, MARTIN), |
LEGENDES | 11:31 | GOULET 16 (LEPEW, SOUBANNE), |
ROCK'NROLL | 18:03 | MIZRACHI 33 (COLLINS, BRAZEAU) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 04:38 | BIG 23 (WHITE, ILLIS), |
LEGENDES | 06:25 | LAMBERT 22 (BELLANDE), |
ROCK'NROLL | 14:32 | MIZRACHI 34 (DUNEDIN), |
ROCK'NROLL | 17:07 | LEGRIA 21 (PARKER, JOHNSON), |
LEGENDES | 18:47 | XAVIER 24 (WOLOWITZ, LAMBERT) (PP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. MONDER Leg (HOOKING, Minor) 04:32 | ||
H. WOLOWITZ Leg (ROUGHING, Minor) 15:22 | ||
B. MONDER Leg (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 19:31 (Served by Mike Goulet) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. LONDON Leg (BOARDING, Major) 15:19 | ||
M. BIG Roc (ELBOWING, Minor) 18:19 | ||
F. XAVIER Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:49 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. BENSON Roc (ROUGHING, Minor) 17:29 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jacques Laplante | Leg | 28 arrêt sur 32 tirs | W | 26-20-4 |
Mark Etchemyn | Roc | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 24-18-0 |
Tuc Marlin | Roc | 1 arrêt sur 1 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 1 en 2 |
Rock'nRoll | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Hugo Lambert | Leg |
2 | Michael Mizrachi | Roc |
3 | Mike Goulet | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 4 |
Piquai Soubanne | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Howard Wolowitz | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Ben London | 1 | 0 | 1 | +2 | 5 | 3 | 2 | 26 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Mike Goulet | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Hugo Lambert | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 3 | 23 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Pépé LePew | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
François Xavier | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Gavin Smith | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Stéphane Riverin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 12 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 |
Fred Brazeau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Charlie Parker | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Stephen Theplumber | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 5 | 22 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Sylphe Illis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Mike Collins | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Al Legria | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Kiwi Dunedin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
François Beauvais | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 5 | 2 | 21 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Leo Star injured at 19:31 of the 1st Period |
Ben Monder ejected at 19:31 of the 1st Period |
Tuc Marlin enters game at 18:47 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 2 |
Restants | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bravo Ferrari 31 (Choix Longshot, Roadrunner Cournoyer) |
Lucky Robitaille 34 (Antoine Massé, Mark Wow) |
Pet Blanche 19 (Shea Webert, Tom Golden) |
Luis Espinoza 22 (Ceben Korrek, Kaline Debine) |
Bill Rad 16 (Jean Veupas, Prof Tournesol) |
Couilles DeBeton 6 (Mike Traitorsarek, Bobette Star) |
Peeper Cayen 14 (Thobela Mpayephili, Stéphane Potts) |
Luis Espinoza 23 (Veronica Star, El VicTreeb) |
LES GARDIENS |
Megastars: Viat Aimpabruxel |
Restants: Pat TheGrand |