LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 4 |
Gitans | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 10 | 8 | 18 | 2 | 38 |
Gitans | 8 | 11 | 4 | 3 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Gitans | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 05:22 | KRETTE 19 (LACRASSE, SCOTTY) (PP), |
GITANS | 06:11 | LEGRAND 26 (PATIOGATTI, SCIE), |
GRIPPLI'S | 10:04 | STARK 13 (MUSTANG, LACRASSE), |
GRIPPLI'S | 13:01 | LUAN 6 (FLEURY, PANTHER), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GITANS | 00:19 | SCIE 16 (CHEVALIER, INN), |
GITANS | 05:26 | BERNET 13 (BRISBANE, DRITT) (SH), |
GRIPPLI'S | 07:44 | HAMMER 4 (MUSTANG, KRETTE) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GITANS | 04:56 | PATIOGATTI 26 (BRISBANE, FURR) (SH), |
PROLONGATION | ||
GITANS | 03:10 | PAGNOL 9 (CANTIN, OLIC), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. CONGI Gri (ELBOWING, Minor) 01:53 | ||
M. PAGNOL Git (CHARGING, Minor) 03:38 | ||
Y. ALIGNEBLEU Gri (HOOKING, Minor) 09:01 | ||
D. FURR Git (ELBOWING, Minor) 09:31 | ||
A. OLIC Git (BOARDING, Minor) 10:35 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. PAGNOL Git (HIGHSTICKING, Major) 02:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. PANTHER Gri (HIGHSTICKING, Minor) 02:52 | ||
R. CANTIN Git (ROUGHING, Minor) 03:40 | ||
C. BRISBANE Git (CHARGING, Minor) 07:18 | ||
D. PANTHER Gri (ELBOWING, Minor) 09:37 | ||
D. PANTHER Gri (HIGHSTICKING, Minor) 14:48 | ||
S. DRITT Git (ROUGHING, Minor) 14:48 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 18-29-4 |
Yan Passepu | Git | 34 arrêt sur 38 tirs | W | 18-31-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 2 en 6 |
Gitans | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tan Krette | Gri |
2 | Max Patiogatti | Git |
3 | Maurice Scie | Git |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ytatend Alignebleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 3 | 23 |
Justin Hammer | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Steven Scotty | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Tan Krette | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Théo Fleury | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Steve Mustang | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
DJBlack Panther | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 5 | 24 |
Tatoovu Luan | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Joe Lacrasse | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 8 | 4 | 26 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Tony-G Stark | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Billy Second | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Stor Dritt | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Max Patiogatti | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Hal Inn | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 27 |
Cairns Brisbane | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 0 | 4 | 22 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Marcel Pagnol | 1 | 0 | 1 | +1 | 7 | 2 | 1 | 17 |
Réjean Cantin | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Ka Bernet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Al K. Olic | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 3 | 15 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Maurice Scie | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Théo Fleury injured at 16:30 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 13 |
Gypsies | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jimmy Dibbs 36 (Ivien dIreland, Lastimeitrade Withbert) |
Jose Morales 23 (Vin Gotham, Pat BenMieux) |
Eric Neuilly 20 (Irina Dium, Sydney MaGuzzo) |
LeBon Pasteur 35 (Marie Laguigne, Blake Brome) |
Diesel LaJetta 23 (Alexis Balance, Roland Lecour) |
Joe Junky 23 (Worsth FirstPick, Thor Ragnarok) |
Roco Montana 25 (Ivan Belarus, El Blundel) |
Worsth FirstPick 28 (Al Delisle, Mathias Gamer) |
Worsth FirstPick 29 (PK Raichu, Mo NezBall) |
PK Raichu 16 (Julie Floyd, Roll Pill) |
Marie Laguigne 14 (Ivien dIreland, Sydney MaGuzzo) |
Alexis Balance 23 (Roco Montana, Blake Brome) |
Roco Montana 26 (Blake Brome, Pat BenMieux) |
Alex Terieur 60 (Stéphane Collin, Kerry Oki) |
Guéry Wegener 9 (Fris Bee, Ti Biscuit) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Gypsies: Ally Cat |