LA MARQUE FINALE | |
Porc-Epics | 4 |
As | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 7 | 11 | 5 | 0 | 23 |
As | 13 | 5 | 9 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
As | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 05:39 | BOUILLON 3 (HANSON, COUILLARD), |
PORC-EPICS | 11:53 | SKORÉDÉBU 31 (MENOR, ROY), |
AS | 14:06 | GAUTHIER 9 (GAUTHIER, HEECE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 11:19 | CATSGIRARD 5 (GAUTHIER, MCEVOY), |
PORC-EPICS | 13:07 | ROY 27 (LEPINO, SKORÉDÉBU) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 19:21 | GAUTHIER 23 (MCEVOY, BLANCO), |
PORC-EPICS | 19:42 | COUILLARD 2 (MARCOU, CASE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
I. LESBRETELLES As (ROUGHING, Minor) 01:21 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. COURSOL As (HIGHSTICKING, Minor) 00:34 | ||
P. GAUTHIER As (BOARDING, Minor) 03:36 | ||
B. GAUTHIER As (BOARDING, Major) 06:45 | ||
S. CATSGIRARD As (CROSS-CHECKING, Minor) 07:38 | ||
B. BOUILLON Por (HIGHSTICKING, Minor) 10:18 | ||
J. ROY As (BOARDING, Minor) 12:47 | ||
V. BECK As (BOARDING, Minor) 16:45 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. PANNETON As (ELBOWING, Minor) 03:14 | ||
C. MENOR Por (ELBOWING, Minor) 12:48 | ||
S. PANNETON As (HOOKING, Minor) 12:48 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Boogey Man | Por | 24 arrêt sur 27 tirs | W | 24-25-1 |
Tania Joly | As | 19 arrêt sur 23 tirs | L | 18-21-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Porc-Epics | 1 en 8 |
As | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Philippe Couillard | Por |
2 | Bobby Bouillon | Por |
3 | Richard Roy | Por |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Bobby Bouillon | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 2 | 20 |
Justin Case | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Frères Hanson | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Matan Skorédébu | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Richard Roy | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Philippe Couillard | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Léo Bouchard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 26 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Cizur Menor | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Félix Oliver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 11 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Joe Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Amélie Gauthier | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Pierre-Luc Gauthier | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 0 | 12 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 6 | 22 |
Sam Catsgirard | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 2 | 21 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 16 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 22 |
Jack McEvoy | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 4 | 5 | 18 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Valérie Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Paul Heece | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Sun Devils | 0 |
Otaries | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Anthony Gauthier 18 (Albert Einstein, Victoria Loiselle) |
Catherine Tougas 8 (Rafaëlle Morin, Nathalie Bourassa) |
Moody Colon 23 (Reg Laverne, Alagrass DeDieu) |
Janine Oubama 12 (Rodrigue Gauthier, Bill Longshot) |
Moody Colon 24 (Marjolaine Gauthier, Marie-Claude Leclerc) |
Bill Longshot 10 (Linda Tria, Joshua Yulsen) |
Monique Dion 4 (Josée Bouchard, Julianne Gauthier) |
Albert Einstein 2 (Ismok Deshautres, Victoria Loiselle) |
Rafaëlle Morin 6 (Victoria Loiselle, Alagrass DeDieu) |
Alagrass DeDieu 14 (Victoria Loiselle, Rodrigue Gauthier) |
Rodrigue Gauthier 17 (Marie-Claude Leclerc, Albert Einstein) |
Marie-Claude Leclerc 19 (Ismok Deshautres, Victoria Loiselle) |
Rodrigue Gauthier 18 (Monique Dion, Marjolaine Gauthier) |
Ismok Deshautres 25 (Moody Colon, Monique Dion) |
Rodrigue Gauthier 19 (Alagrass DeDieu, Victoria Loiselle) |
LES GARDIENS |
Sun Devils: Keith Petrovitchy |
Otaries: Germaine Tremblay |