LA MARQUE FINALE | |
Moines | 6 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 13 | 9 | 7 | 0 | 29 |
Legendes | 7 | 7 | 5 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 |
Legendes | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 02:56 | LEPEW 1 (GOULET, VOORHEES), |
MOINES | 07:23 | SIAN 15 (LAMB, BLOOM), |
MOINES | 14:52 | DEBOULLES 3 (FORMONS, TINAMENT), |
MOINES | 16:27 | FORMER 20 (FORATEUR, TINAMENT), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 02:51 | DEZIEUX 20 (DEFESSES, MCCULLOUTH), |
MOINES | 06:42 | DEBOULLES 4 (TINAMENT, FORMONS), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 00:05 | BLOOM 30 (DEZIEUX, FORMER), |
LEGENDES | 00:42 | MONDER 24 (MARTIN, XAVIER), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (HOOKING, Minor) 10:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. UKE Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 02:00 | ||
J. VOORHEES Leg (ELBOWING, Minor) 02:00 | ||
P. SOUBANNE Leg (ELBOWING, Minor) 17:52 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. ROULA Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 05:04 | ||
P. SOUBANNE Leg (ROUGHING, Minor) 06:19 | ||
B. LAMB Moi (ROUGHING, Minor) 14:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 17 arrêt sur 19 tirs | W | 28-20-3 |
Jacques Laplante | Leg | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 26-21-4 |
Pat E'Roy | Leg | 8 arrêt sur 9 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 0 en 4 |
Legendes | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Viktor Bloom | Moi |
2 | Père Deboulles | Moi |
3 | Père Tinament | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 13 |
Père Former | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Père Sian | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Père Defesses | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Père Tinament | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 0 | 6 | 21 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Père Deboulles | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 8 |
Père Dezieux | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Père Formons | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Viktor Bloom | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 6 | 1 | 26 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Ben Lamb | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Seeley Booth | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Tommy McCullouth | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 0 | 0 | 18 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 25 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Mike Goulet | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Pépé LePew | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Jason Voorhees | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 10 |
François Xavier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 27 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pat E'Roy enters game at 06:42 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 3 |
Megastars | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Fection 19 (Père Sonalizer, Père Sonnifier) |
Père Diem 23 (Père Depolette, Père Honé) |
Père Dudevue 12 (Père Iférie, Père Turbateur) |
Jean Racine 3 (Clark Gilles, Louis-Philippe Poirier) |
Mark Wow 19 (Tempérance Brennan, Frank Ross) |
Frank Ross 23 (Denis Mercure, Bravo Ferrari) |
Choix Longshot 25 (Joe Nieuwenduke, Antoine Massé) |
Choix Longshot 26 (Père Lee, Lucky Robitaille) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Dejambières |
Megastars: Viat Aimpabruxel |