LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 2 |
Racailles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 13 | 7 | 7 | 0 | 27 |
Racailles | 11 | 10 | 9 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Racailles | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 19:34 | BRUNET 32 (TEURRE, NHADE) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RACAILLES | 06:13 | DANVOYE 14 (TATATA, BAILLARGEON), |
RACAILLES | 08:57 | KORREK 2 (KORYTA, WELLINGTON), |
RACAILLES | 12:44 | MONTAGUE 25 (HELLMUTH, PROVENCHER), |
RACAILLES | 15:18 | BAILLARGEON 30 (MATATA, BAILLARGEON), |
STRIKERS | 16:55 | TEURRE 13 (BELL, NHADE) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. FLEUR Str (HOOKING, Minor) 05:18 | ||
E. SIVLE Str (ELBOWING, Minor) 05:21 | ||
H. MATATA Rac (HIGHSTICKING, Minor) 17:42 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. MATATA Rac (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:08 | ||
I. LAMOP Rac (ROUGHING, Minor) 16:03 | ||
F. MONTAGUE Rac (ROUGHING, Minor) 17:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. FLEUR Str (ROUGHING, Minor) 01:50 | ||
S. FLEUR Str (ROUGHING, Minor) 06:39 | ||
T. TATATA Rac (GOALIE INTERERENCE, Minor) 11:40 | ||
P. LEMELIN Str (HOOKING, Minor) 18:10 | ||
T. TATATA Rac (HIGHSTICKING, Minor) 18:10 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fort Boyard | Str | 26 arrêt sur 30 tirs | L | 2-2-0 |
Ann Hubisz | Rac | 25 arrêt sur 27 tirs | W | 25-23-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 2 en 5 |
Racailles | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Amelie Baillargeon | Rac |
2 | Fabian Montague | Rac |
3 | Ann Hubisz | Rac |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -3 | 6 | 2 | 2 | 21 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Tout Teurre | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Emily Bell | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Martin Brunet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 |
Marie Nhade | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Mireille Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Kris Blitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Fabian Montague | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 7 | 1 | 24 |
Jean-Pierre Danvoye | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Walter Bishop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 0 | 16 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Akland Wellington | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 9 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Amelie Baillargeon | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 2 | 2 | 18 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Michael Koryta | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Phil Hellmuth | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Karine Provencher | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Hakuna Matata | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 0 | 0 | 13 |
Ceben Korrek | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 3 |
Alley Cats | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Garou Piché 41 (Tom Payne, Gut Feeling) |
Shoot ToKill 28 (Happy Gilmore, Chuba Ka) |
Garou Piché 42 (Phil Faiblesse, Sani Bleu) |
Rita Légaré 31 (Piment Fort, Daniel Auto) |
Piment Fort 36 (Sonny Vabitch, Lapin Kulta) |
Todd Brunson 1 (Al Lapointe, Terence Blanchard) |
Sonny Vabitch 9 (Johnny Hockey, Thunder Gauthier) |
Terence Blanchard 19 (Bill Stewart, Bill Dobbins) |
Piment Fort 37 (Hector Sauvage, Dionicio Balois) |
Rita Légaré 32 (Véronique Gauthier, Hiro Nakamura) |
Véronique Gauthier 1 (Marcel Johnstone, Motha Fucka) |
Al Lapointe 22 (Véronique Gauthier, Johnny Hockey) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Alley Cats: Al Star |