LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 2 |
Gnomes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 7 | 15 | 7 | 0 | 29 |
Gnomes | 8 | 8 | 7 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Gnomes | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 05:00 | JACK 45 (CARTER, POU), |
GNOMES | 06:47 | PENDRAGON 23 (PEVENSIE, GHALE) (SH), |
GNOMES | 15:28 | JACK 46 (CARTER, POU), |
AIGLES | 16:11 | MORISSETTE 25 (UNASSISTED), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 16:04 | LAGG 7 (PELLETIER, MONTY), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
R. Aig (CHARGING, Minor) 00:32 | ||
D. POU Gno (ROUGHING, Minor) 00:32 | ||
A. GHALE Gno (ROUGHING, Minor) 01:10 | ||
A. GHALE Gno (HIGHSTICKING, Minor) 03:29 | ||
H. DLAPOINTE Aig (ROUGHING, Minor) 10:16 | ||
A. GHALE Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 10:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BROCHU Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 06:41 | ||
J. CARTER Gno (ELBOWING, Minor) 17:56 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. DUPOUND Aig (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 03:23 (Served by Try Honff) | ||
H. WEIB Aig (HOOKING, Minor) 08:35 | ||
J. CARTER Gno (HIGHSTICKING, Major) 08:35 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Aig | 20 arrêt sur 23 tirs | L | 12-9-0 |
Sylvain Paradis | Gno | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 9-11-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 0 en 5 |
Gnomes | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Captain Jack | Gno |
2 | Dan Pou | Gno |
3 | Sylvain Paradis | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Jett Lagg | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 1 | 14 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 24 |
Dave Morissette | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Nator Balou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Grün Monty | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Pierce Pelletier | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 24 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 5 | 4 | 19 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 7 | 17 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Captain Jack | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Muc Lartin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Jack Carter | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 0 | 1 | 24 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Ajay Ghale | 0 | 1 | 1 | -1 | 6 | 1 | 2 | 18 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 7 | 18 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Dan Pou | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Billy The Kid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jamie Fraser injured at 03:23 of the 3rd Period |
Sayemoune Dupound ejected at 03:23 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 8 |
Young Guns | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pavit Enpatins 33 (Yépa Fencey, Meow TheCat) |
Johnny Gabb 11 (Ben Relly, Gino Karr) |
Ben Relly 28 (Denny Favot, Slovan Bratis-Lava) |
Slovan Bratis-Lava 25 (Tara Senko, Ef-Si Basel) |
Mo'r Bihan 39 (François Péloquin, Rick Grimes) |
Ben Relly 29 (Dany Vervaine, Djur Gardens) |
Esa Nadï 19 (David Pichet, Ecolo Corolla) |
Moide May 31 (Benny Diktin, Shan Giji) |
Daniel Robert 33 (Patrick Bateman, Willy Wonka) |
Daniel Racette 26 (Bobléponge Carré, Adam West) |
Numéro Bis 23 (Michael Scofield, Captain America) |
Willy Wonka 15 (Antoine Bailleul, Leonard Hofstadter) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Tribeca Desport |
Young Guns: Gilles Guilbault |