LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 3 |
Legendes | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 11 | 15 | 3 | 0 | 29 |
Legendes | 5 | 10 | 12 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Legendes | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 03:19 | COOPER 22 (NHADE, LEMELIN), |
LEGENDES | 06:59 | MONDER 25 (SWAGGER, MAILHOT), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 03:47 | MAILHOT 14 (SWAGGER, MARTIN) (PP), |
STRIKERS | 15:08 | BELL 24 (BRUNET, HAWK) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 01:52 | RIZZUTO 18 (TEL, DENNINGS), |
LEGENDES | 04:54 | MARTIN 9 (MONDER, XAVIER) (PP), |
LEGENDES | 06:42 | BAZINGA 37 (LONDON, DION) (PP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. BIBEAU Str (GOALIE INTERERENCE, Minor) 08:54 | ||
M. GARTNER Leg (HOOKING, Minor) 12:06 | ||
C. BIBEAU Str (CHARGING, Minor) 13:15 | ||
M. NHADE Str (HIGHSTICKING, Major) 19:46 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. GAUTHIER Str (CROSS-CHECKING, Minor) 12:01 | ||
P. LEPEW Leg (HIGHSTICKING, Minor) 14:08 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. COOPER Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:19 | ||
T. HAWK Str (BOARDING, Minor) 05:24 | ||
C. BIBEAU Str (ELBOWING, Minor, Misconduct) 15:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 23 arrêt sur 27 tirs | L | 21-21-5 |
Jacques Laplante | Leg | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 27-21-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 1 en 2 |
Legendes | 3 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sheldon Cooper | Str |
2 | Vicente Rizzuto | Str |
3 | Philippe Mailhot | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 24 |
Thomas Hawk | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 23 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Philippe Lemelin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Emily Bell | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Martin Brunet | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Sheldon Cooper | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 6 | 1 | 22 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Marie Nhade | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 18 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 24 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 16 | 1 | 2 | 15 |
Mireille Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Kat Dennings | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Vicente Rizzuto | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 10 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 11 |
Ben London | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 19 |
Kitty Bazinga | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Pépé LePew | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
Bob Swagger | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Gab Martin | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Éric Dion | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
François Xavier | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Philippe Mailhot | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 7 |
Megastars | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Yan Corney 4 (Joëlle Youngblood, Nicolo Carrero) |
Christian Laurin 10 (Shoot ToKill, Cater Pillar) |
Nicolo Carrero 40 (Fast Furious, Happy Gilmore) |
Phil Faiblesse 6 (Tom Payne, Freight Liner) |
Garou Piché 43 (Annie Dofinet, Chuba Ka) |
Nicolo Carrero 41 (Sani Bleu, Carlos Puyol) |
Arturo Agassi 9 (Gut Feeling, Troisfois Quarante) |
Antoine Massé 10 (Populo Barbaro, Bravo Ferrari) |
Mark Wow 20 (Tempérance Brennan, Dicky Moore) |
Lucky Robitaille 38 (Clark Gilles, Denis Mercure) |
Mark Wow 21 (Jim Duchesne, Marco Polo) |
Tempérance Brennan 28 (Dino Chiccarelli, Adam Ouates) |
Tempérance Brennan 29 (Louis-Philippe Poirier, Fuddle Duddle) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fort Boyard |
Megastars: Viat Aimpabruxel |