LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 4 |
Rock'nRoll | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 9 | 16 | 13 | 0 | 38 |
Rock'nRoll | 6 | 7 | 11 | 1 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 00:19 | STAR 6 (THEPLUMBER, JOHNSON), |
ROCK'NROLL | 05:46 | WHITE 25 (STAR, PARKER), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 01:06 | BIG 24 (STAR, LEGRIA), |
STRIKERS | 12:32 | SIVLE 10 (COOPER, NHADE), |
ROCK'NROLL | 15:24 | WHITE 26 (THEPLUMBER, JOHNSON), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 08:27 | RUSH 30 (HAWK, NHADE), |
STRIKERS | 12:56 | LEMELIN 34 (RUSH, SEYFRIED), |
STRIKERS | 13:23 | BRUNET 34 (BELL, NHADE), |
PROLONGATION | ||
ROCK'NROLL | 00:28 | DUNEDIN 26 (MIZRACHI, BENSON), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. PARKER Roc (BOARDING, Minor) 09:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BRUNET Str (CHARGING, Minor) 04:02 | ||
A. CASTLE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 17:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. LEMELIN Str (CHARGING, Minor) 08:45 | ||
L. STAR Roc (ELBOWING, Minor) 16:56 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fort Boyard | Str | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 2-3-0 |
Mark Etchemyn | Roc | 34 arrêt sur 38 tirs | W | 29-19-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 2 |
Rock'nRoll | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Marie Nhade | Str |
2 | Walter White | Roc |
3 | Veronica Star | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Thomas Hawk | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Amanda Seyfried | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Philippe Lemelin | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 19 |
Emily Bell | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Martin Brunet | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Sheldon Cooper | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Lilly Rush | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Marie Nhade | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 24 |
Mireille Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 24 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Kris Blitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Evol Sivle | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 3 | 12 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Charlie Parker | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 5 | 2 | 19 |
Stephen Theplumber | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 25 |
Jay Johnson | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Walter White | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Leo Star | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
DonDiego DeLaVega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 19 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Al Legria | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Veronica Star | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Kiwi Dunedin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Souf Fleur injured at 07:22 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 7 |
Restants | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gut Feeling 24 (Carlos Puyol, Shoot ToKill) |
Shoot ToKill 29 (Christian Laurin, Bob Moneymaker) |
Garou Piché 44 (Annie Dofinet, Tom Payne) |
Annie Dofinet 40 (Happy Gilmore, Chuba Ka) |
Joëlle Youngblood 21 (Freight Liner, Her Tel) |
Arturo Agassi 10 (Yan Corney, Nicolo Carrero) |
Phil Faiblesse 9 (Cater Pillar, Fast Furious) |
Pet Blanche 21 (Gord Downie, Prof Tournesol) |
Prof Tournesol 17 (Thobela Mpayephili, Bill Rad) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Restants: Pat TheGrand |