LA MARQUE FINALE | |
Porc-Epics | 6 |
Mystere | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 10 | 10 | 8 | 0 | 28 |
Mystere | 16 | 10 | 5 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 |
Mystere | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 09:20 | THEORIN 22 (HOYT, FRANCIS) (PP), |
PORC-EPICS | 19:40 | OBAMA 1 (DURQUETTE, RIIS), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 02:23 | RIIS 13 (MELVIN, BÉLISLE), |
PORC-EPICS | 06:38 | OLIVER 23 (MENOR, ROY), |
PORC-EPICS | 14:34 | SKORÉDÉBU 33 (SCHWAINSTEIGER, MARCOU), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 01:25 | OLIVER 24 (OBAMA, MENOR) (PP), |
PORC-EPICS | 12:43 | SCHWAINSTEIGER 33 (MARCOU, BOUCHARD), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. SKORÉDÉBU Por (ELBOWING, Major) 05:07 | ||
L. BOUCHARD Por (HIGHSTICKING, Minor) 12:49 | ||
M. RÖNKÄ Mys (CHARGING, Minor) 12:49 | ||
D. VADOR Por (ELBOWING, Minor) 16:12 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BILODEAU Mys (ELBOWING, Minor) 19:24 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. BÉLISLE Por (CROSS-CHECKING, Minor) 05:15 | ||
B. OBAMA Por (ROUGHING, Minor, Misconduct) 08:00 | ||
C. GAGNON Mys (ELBOWING, Minor) 08:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Chris Church | Por | 30 arrêt sur 31 tirs | W | 10-16-0 |
Knut Faldbakken | Mys | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 21-22-4 |
Philipp Kerr | Mys | 6 arrêt sur 7 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Porc-Epics | 1 en 1 |
Mystere | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Chris Church | Por |
2 | Félix Oliver | Por |
3 | Ozzy Riis | Por |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 26 |
Barack Obama | 1 | 1 | 2 | +2 | 12 | 1 | 0 | 7 |
Justin Case | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 |
Eric Melvin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Matan Skorédébu | 1 | 0 | 1 | +2 | 5 | 1 | 1 | 19 |
Richard Roy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 16 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 |
Philippe Couillard | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Ozzy Riis | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Léo Bouchard | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 26 |
André Marcou | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Matin Durquette | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 4 | 10 |
René Bélisle | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 2 | 15 |
Cizur Menor | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Félix Oliver | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 6 | 1 | 21 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 17 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 6 | 0 | 19 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Peter Robinson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Kang Gouroux | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 3 | 21 |
R.J. Ellory | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Spa Lhpéroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Johan Theorin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Philipp Kerr enters game at 01:25 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Sun Devils | 14 |
Patriotes | 19 |
SOMMAIRE DES BUTS |
JF Legault 7 (Talon Achille, Chris DeNeige) |
Marcel Nolet 28 (T Sou, Gian Maria Volonté) |
Marcel Nolet 29 (Bobby Ore, Camil Grimson) |
Harry Jigglypuff 25 (Larra Soana, Bob Bissonnette) |
Chris DeNeige 14 (Peter Snowboda, Enrico Fernandez) |
Marcel Nolet 30 (Eric Desentrees, Joe Pike) |
Talon Achille 25 (Max Payne, Pat Lurette) |
Peter Snowboda 5 (Phillipe Armada, Mou Faites) |
JF Legault 8 (Brokeback Montain, Vieil Hétole) |
Talon Achille 26 (Elle Restin, Craig LuDwig) |
Marcel Nolet 31 (Larra Soana, JF Legault) |
Elle Restin 33 (Harry Jigglypuff, Gian Maria Volonté) |
Talon Achille 27 (Larra Soana, Phillipe Armada) |
Peter Snowboda 6 (Joe Pike, Larra Soana) |
Jo Nesbo 23 (Bob Corelli, Peter Bowen) |
Père No 7 (Daniel Negreanu, Bruno Bianchi) |
Daniel Negreanu 24 (Craig Johnson, Ragnar Jonasson) |
Hackberry Holland 20 (Arithor Arason, Ake Edwarson) |
Ake Edwarson 28 (John Connolly, Sam Rock) |
Arithor Arason 7 (Arkadi Renko, Joseph Tremblay) |
Hackberry Holland 21 (Stephen Peters, Joe Bine) |
Bob Corelli 18 (Var Ekaï, Pascal Primeau) |
Arithor Arason 8 (Earl Swagger, Phil Laak) |
Hackberry Holland 22 (Pascal Primeau, Père No) |
Pascal Primeau 33 (Stephen Peters, Pascal Primeau) |
Craig Johnson 12 (Arkadi Renko, Ragnar Jonasson) |
Hackberry Holland 23 (Craig Johnson, Hackberry Holland) |
John Connolly 37 (Ake Edwarson, Peter Bowen) |
Stephen Peters 14 (Sam Rock, Pascal Primeau) |
Ragnar Jonasson 35 (Sam Rock, Bruno Bianchi) |
Sam Rock 23 (Joseph Tremblay, Joe Bine) |
Peter Bowen 9 (Bruno Bianchi, Craig Johnson) |
Pascal Primeau 34 (Arithor Arason, Hackberry Holland) |
LES GARDIENS |
Sun Devils: Lu Siffert |
Patriotes: Mika Waltari |