LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 4 |
Remparts | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 6 | 10 | 7 | 0 | 23 |
Remparts | 8 | 10 | 15 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Remparts | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 03:18 | STAR 17 (COLLINS, GLASS), |
REMPARTS | 05:51 | WOUING 2 (HÉMÉBA, ATTAN), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 14:57 | STROMPÉ 42 (WOUING, HÉMÉBA), |
ROCK'NROLL | 15:11 | STAR 18 (THEPLUMBER), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 08:04 | LEDISK 4 (DUCHEF, DEFER) (SH), |
ROCK'NROLL | 10:37 | DIAZ 14 (DELAVEGA) (SH), |
ROCK'NROLL | 14:36 | PARKER 34 (THEPLUMBER, JOHNSON), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
O. STROMPÉ Rem (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. BENSON Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:22 | ||
C. PARKER Roc (ROUGHING, Minor) 12:31 | ||
S. ILLIS Roc (ELBOWING, Minor) 17:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. MITÉ Rem (BOARDING, Minor) 06:37 | ||
M. GLASS Roc (BOARDING, Minor) 10:35 | ||
B. BUNNY Rem (HOOKING, Minor) 12:19 | ||
S. ILLIS Roc (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 15:32 (Served by Leo Star) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 30 arrêt sur 33 tirs | W | 30-19-0 |
Lemasq DeFer | Rem | 19 arrêt sur 23 tirs | L | 9-11-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 3 |
Remparts | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Leo Star | Roc |
2 | Mark Etchemyn | Roc |
3 | Write Wouing | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Bo Diaz | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Charlie Parker | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 19 |
Stephen Theplumber | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Walter White | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 5 | 19 |
Leo Star | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 5 | 2 | 15 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
DonDiego DeLaVega | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | -1 | 14 | 0 | 0 | 13 |
Mister Glass | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Mike Collins | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Al Legria | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 26 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Onpeupa Strompé | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 2 | 23 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 7 | 24 |
Hilmany Ledisk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
Write Wouing | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 30 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 27 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 6 | 2 | 21 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pékapé Pécu injured at 15:32 of the 3rd Period |
Sylphe Illis ejected at 15:32 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 16 |
Chevaliers | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bobette Star 18 (Pet Blanche, Stéphane Potts) |
Don Flamenco 17 (Bill Rad, Tom Golden) |
Mike Traitorsarek 4 (El VicTreeb, Peeper Cayen) |
Mike Traitorsarek 5 (François Beauvais, Thobela Mpayephili) |
Bill Rad 18 (Kaline Debine, Jean Veupas) |
François Beauvais 15 (Dave Laferriere, Klemet Nango) |
François Beauvais 16 (Gord Downie, Couilles DeBeton) |
Bobette Star 19 (Yukon Kenmore, Prof Tournesol) |
Klemet Nango 20 (Shea Webert, John Ndege) |
Gord Downie 22 (Dave Laferriere, Robert Lalonde) |
Mike Traitorsarek 6 (El VicTreeb, Peeper Cayen) |
Don Flamenco 18 (Robert Lalonde, Gord Downie) |
Gord Downie 23 (John Ndege, Gord Downie) |
Peeper Cayen 17 (Klemet Nango, Couilles DeBeton) |
François Beauvais 17 (Jean Veupas, El VicTreeb) |
Dave Laferriere 25 (Gord Downie, Gord Downie) |
Cécile Labelle-Cécile 28 (Wall DeBrik, Schtourn Rienkdunbor) |
LES GARDIENS |
Restants: Den Kryden |
Chevaliers: Jen Riz |