LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 4 |
Boys | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 11 | 9 | 8 | 0 | 28 |
Boys | 7 | 5 | 7 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Boys | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 04:05 | SOFIA 32 (UNASSISTED), |
BOYS | 16:36 | ROBITAILLE 11 (LALIBERTÉ), |
SOL-AIR | 17:46 | BOIVERT 31 (MARTIN, SOFIA), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 04:19 | BOIVERT 32 (LAMBERT, SOFIA), |
BOYS | 09:11 | AMYOT 15 (CHARRETTE, LAROUCHE), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 10:15 | BOIVERT 33 (LAMBERT), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. SIMARD Sol (HOOKING, Minor) 08:32 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. JAAR Sol (BOARDING, Minor) 01:13 | ||
M. CHARRETTE Boy (CROSS-CHECKING, Major) 01:42 | ||
D. ULLIOT Boy (BOARDING, Minor) 03:05 | ||
B. IRONFELL Sol (ROUGHING, Minor) 09:20 | ||
J. FONTAINE Boy (ROUGHING, Minor) 09:20 | ||
M. BITNEUR Boy (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 10:58 (Served by Pete Muss) | ||
P. ROBITAILLE Boy (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:13 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Sol | 17 arrêt sur 19 tirs | W | 29-14-5 |
Michel Bouvier | Boy | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 9-8-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 4 |
Boys | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jeff Boivert | Sol |
2 | Miss Sofia | Sol |
3 | Pierre-Marc Lambert | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | +4 | 0 | 3 | 5 | 20 |
Jeff Boivert | 3 | 0 | 3 | +4 | 0 | 8 | 2 | 24 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 2 | 2 | +4 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 6 | 23 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Eric Lindgren | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Miss Sofia | 1 | 2 | 3 | +4 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Big Gab | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Benjamin Martin | 0 | 1 | 1 | +4 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 6 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Big Tom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 21 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Sylvie Blanchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Carl Larouche | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Patrice Robitaille | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | -1 | 5 | 2 | 2 | 15 |
Serge Amyot | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 15 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Michèle Bitneur | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Guente Abenteuer injured at 10:58 of the 3rd Period |
Michèle Bitneur ejected at 10:58 of the 3rd Period |
Jeff Boivert scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 16 |
Petits Boy | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Thomas Cooke 33 (Éric Galarneau, Sylvain Audet) |
Daniel Chaîney 43 (Mario D Taddeo, Jasmin Lavoie) |
Mario D Taddeo 32 (Nicolas Doré, Daniel Maltais) |
Daniel Chaîney 44 (Gino Chayer, Stef Audet) |
Naura Pasplus 4 (Dany Harvey, Dany Labonté) |
Mario D Taddeo 33 (Sabin Potvin, Denis Hogue) |
Daniel Maltais 30 (Joël Côté, André-S. Mailloux) |
Nicolas Doré 44 (Serge Fortin, Roberto Martel) |
Dany Harvey 11 (David Amely, Pierre Luc) |
Denis Hogue 19 (Rémi Couture, Naura Padpoint) |
Stef Audet 21 (Denis Verreault, René Côté) |
Sabin Potvin 24 (Dany Labonté, Claude Pelletier) |
Dany Harvey 12 (Mario D Taddeo, Serge Fortin) |
Dany Harvey 13 (René Côté, Nicolas Doré) |
Daniel Maltais 31 (Nicolas Doré, Roberto Martel) |
Daniel Maltais 32 (Denis Verreault, Mario D Taddeo) |
Joseph Layani 26 (Gol Bat, Gala Tasaray) |
Michel Forest 8 (Jorge Soto, Oyo Yoye) |
LES GARDIENS |
Royal: Phil Gaudreault |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |