LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 1 |
As | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 6 | 4 | 6 | 0 | 16 |
As | 5 | 13 | 8 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
As | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 08:51 | BROOKMEYER 16 (BLANCO, MCEVOY), |
MULOTS | 10:55 | FATALE 16 (LEBLANC, YSECACHE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 16:25 | COURNOYER 10 (GAUTHIER, PANNETON) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LEBLANC Mul (HOOKING, Minor, Misconduct) 05:17 | ||
S. PANNETON As (HOOKING, Minor) 15:05 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. YSECACHE Mul (CHARGING, Minor) 03:50 | ||
A. KALISSEPATINE Mul (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:53 | ||
S. LEBLANC Mul (ROUGHING, Minor) 15:18 | ||
P. SUBBERBAN Mul (CHARGING, Minor) 16:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Thesperm Stopshere | Mul | 24 arrêt sur 26 tirs | L | 2-6-0 |
Ray Starfish | As | 15 arrêt sur 16 tirs | W | 5-16-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 1 |
As | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Beautée Fatale | Mul |
2 | Jack McEvoy | As |
3 | Luc Cournoyer | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Beautée Fatale | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 12 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 16 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Terence Hill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Mikael Blomquist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 8 | 20 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Trandbert Deltru | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Eric Leblanc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Luc Cournoyer | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Joe Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Pierre-Luc Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 24 |
Jack McEvoy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 22 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Valérie Gauthier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Paul Heece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Jean Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 13 |
Otaries | 19 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alex Galchuckie 21 (Menzen Hancer, Jason Kruger) |
Charles Coudonc 24 (Coulé Danslbeton, François Mauriac) |
Aussipoche Quegomez 35 (Crisse Debadpick, Russell Malone) |
Billy Gasoline 1 (Bobby Pendragon, Stutoé Méo) |
Stutoé Méo 20 (Pol Gauchix, Orville Redenbaccher) |
Russell Malone 17 (Jacob DelaBlanche, Nono Chara) |
Orville Redenbaccher 26 (Zach Montrouge, PK Sarbacane) |
Menzen Hancer 32 (Mikhail Sergachevre, Mark Lebarbare) |
Bobby Pendragon 29 (Jason Kruger, Alex Galchuckie) |
Menzen Hancer 33 (Russell Malone, Orville Redenbaccher) |
Jason Kruger 39 (Pol Gauchix, François Mauriac) |
Stutoé Méo 21 (Stutoé Méo, Russell Malone) |
Coulé Danslbeton 26 (Nono Chara, Aussipoche Quegomez) |
Alagrass DeDieu 16 (Moody Colon, Marjolaine Gauthier) |
Victoria Loiselle 18 (Rafaëlle Morin, Marie-Claude Leclerc) |
Victoria Loiselle 19 (Reg Laverne, Rodrigue Gauthier) |
Anthony Gauthier 21 (Julianne Gauthier, Albert Einstein) |
Moody Colon 27 (Josée Bouchard, Ismok Deshautres) |
Rafaëlle Morin 8 (Victor Météladedans, Nathalie Bourassa) |
Victor Météladedans 19 (Bill Longshot, Catherine Tougas) |
Anthony Gauthier 22 (Joshua Yulsen, Linda Tria) |
Janine Oubama 14 (Monique Dion, Victor Météladedans) |
Ismok Deshautres 28 (Marie-Claude Leclerc, Linda Tria) |
Ismok Deshautres 29 (Nathalie Bourassa, Anthony Gauthier) |
Moody Colon 28 (Rafaëlle Morin, Joshua Yulsen) |
Alagrass DeDieu 17 (Albert Einstein, Marjolaine Gauthier) |
Rodrigue Gauthier 24 (Victor Météladedans, Victoria Loiselle) |
Bill Longshot 14 (Marie-Claude Leclerc, Albert Einstein) |
Anthony Gauthier 23 (Rodrigue Gauthier, Albert Einstein) |
Joshua Yulsen 8 (Rafaëlle Morin, Anthony Gauthier) |
Marie-Claude Leclerc 24 (Janine Oubama, Victoria Loiselle) |
Ismok Deshautres 30 (Victoria Loiselle, Rodrigue Gauthier) |
LES GARDIENS |
Condors: Zachary Fuckall |
Otaries: Germaine Tremblay |