LA MARQUE FINALE | |
Gitans | 4 |
Calembour | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 10 | 7 | 8 | 0 | 25 |
Calembour | 9 | 11 | 18 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Calembour | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GITANS | 00:48 | AUXBLEUETS 1 (COMBMOUNTAIN, BRISBANE), |
CALEMBOUR | 07:43 | PORFAVOR 25 (LEBLANC, GIMIGNANO), |
GITANS | 10:17 | COMBMOUNTAIN 28 (CHEVALIER, PAGNOL), |
GITANS | 15:47 | LEGRAND 33 (INN), |
GITANS | 17:31 | COMBMOUNTAIN 29 (LAPLANCHE, BRISBANE), |
CALEMBOUR | 19:48 | LEVOIX 3 (ASUTRA, MUSS) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:57 | AMHOFF 29 (MUSS, WALLACH), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 01:43 | GOUIN 26 (AMHOFF, WALLACH) (PP), |
CALEMBOUR | 17:41 | PITTER 31 (LEVOIX, PORFAVOR), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. FURR Git (CHARGING, Minor) 02:48 | ||
A. OLIC Git (ROUGHING, Minor) 18:24 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. WALLACH Cal (ELBOWING, Minor) 13:03 | ||
A. OLIC Git (CROSS-CHECKING, Major) 17:32 | ||
H. INN Git (CROSS-CHECKING, Major) 19:36 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. TOUSSAINT Cal (ELBOWING, Minor) 04:23 | ||
M. ANTON Cal (ROUGHING, Minor) 04:51 | ||
K. AMHOFF Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 11:58 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Alain Terieur | Git | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Yan Passepu | Git | 32 arrêt sur 37 tirs | L | 19-37-1 |
Lennie Tristano | Cal | 21 arrêt sur 25 tirs | W | 24-13-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gitans | 0 en 4 |
Calembour | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Blake Combmountain | Git |
2 | Karl Amhoff | Cal |
3 | Joe Pitter | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Elvis Laplanche | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Hal Inn | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 26 |
Cairns Brisbane | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 25 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 27 |
Marcel Pagnol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 19 |
Blake Combmountain | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 25 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Tarte AuxBleuets | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 21 |
Alex Terieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 13 |
Eli Wallach | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Joe Pitter | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 18 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Charles Levoix | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Serveza Porfavor | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 6 |
Big Matt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Olivier Gouin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Karl Amhoff | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 20 |
Cam Asutra | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Gregoire Leblanc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Dave Cosner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tarte AuxBleuets injured at 04:38 of the 1st Period |
Alain Terieur enters game at 17:41 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 3 |
Foubracs | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ken Pavano 36 (Willie Maykit, Guéry Wegener) |
Fris Bee 29 (Ylla Sulkeur, Stéphane Collin) |
Stéphane Collin 38 (Luc Passpertout, Shoot Akt) |
Sammy Nestico 41 (Ray Verber, Eugenysa Regalis) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Foubracs: Pierre Lapierre |