LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 3 |
Boys | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 8 | 8 | 8 | 0 | 24 |
Boys | 8 | 12 | 16 | 0 | 36 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Boys | 2 | 1 | 3 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 04:48 | MUSS 9 (CHARRETTE, BOISVERT), |
BOYS | 07:22 | PROVOST 1 (AMYOT, FONTAINE) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 04:36 | SUNRISE 10 (MCCARRON, CALLAWAY), |
SEIGNEURS | 14:57 | LAYVÈKE 32 (PANNO, CALLAWAY), |
BOYS | 17:46 | BOILY 3 (NARDO), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 01:15 | THEWHITE 18 (WEST, TOMSON), |
BOYS | 06:31 | FONTAINE 20 (AMYOT, CHARRETTE) (PP), |
BOYS | 17:00 | FONTAINE 21 (CHARRETTE, AMYOT), |
BOYS | 19:47 | FONTAINE 22 (LAFOREST, LAROUCHE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. GALCHY Sei (HIGHSTICKING, Minor) 05:43 | ||
P. BOILY Boy (ELBOWING, Minor) 13:17 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. LAYVÈKE Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:47 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. PANNO Sei (ROUGHING, Minor) 05:47 | ||
S. MALLARMÉ Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:11 | ||
M. BITNEUR Boy (ROUGHING, Minor) 11:53 | ||
É. LAFOREST Boy (CHARGING, Minor) 13:29 | ||
H. LAYVÈKE Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 14:57 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Prosper Mérimée | Sei | 4 arrêt sur 5 tirs | ||
Holly Wood | Sei | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 2-5-0 |
Jimmy Giuffre | Boy | 21 arrêt sur 24 tirs | W | 24-23-6 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 0 en 4 |
Boys | 2 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Julien Fontaine | Boy |
2 | Michel Charrette | Boy |
3 | Serge Amyot | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Adam Callaway | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Merlin Lessard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Davie Sunrise | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Butch Bouchard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Moréa Borabora | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Pomme Panno | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 24 |
Haymat Layvèke | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 5 | 2 | 19 |
Key West | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Pete McCarron | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Lex Tomson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Adélaide Perth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 12 |
Mark Thewhite | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Leo Nardo | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Sylvie Blanchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 15 |
Carl Larouche | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Pete Muss | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Steve Boily | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 22 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Michel Charrette | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 4 | 4 | 21 |
Serge Amyot | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Julien Fontaine | 3 | 1 | 4 | +2 | 0 | 6 | 2 | 19 |
Michèle Bitneur | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 |
Dominique Provost | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Maxime Gagnon injured at 09:37 of the 2nd Period |
Sam Bah injured at 17:11 of the 2nd Period |
Prosper Mérimée enters game at 17:00 of 3rd period |
Julien Fontaine scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 6 |
Petits Boy | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bocca Ratton 25 (Stay Lewis, Ben Correcto) |
Paul-A Cramer 22 (Quay Wesse, Clay Reggazzoni) |
Bob Saginowski 13 (Dela Schnoutte, Vlad Poutine) |
Sydney Quantas 26 (Delray Plantation, Brooky Anderson) |
Bon Dernier 27 (Marco Blanco, Gros Kolosse) |
Bob Saginowski 14 (Belan Mozzo, Dan Waddell) |
Gala Tasaray 8 (Gol Bat, Vul Pix) |
Vul Pix 20 (Cel Tique, Joseph Layani) |
Google Chrome 21 (Lania Pledland, Oyo Yoye) |
LES GARDIENS |
Huskies: Jésus Price |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |