LA MARQUE FINALE | |
As | 1 |
Porc-Epics | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 9 | 7 | 5 | 0 | 21 |
Porc-Epics | 10 | 13 | 13 | 0 | 36 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Porc-Epics | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 03:13 | ROY 1 (SCHWAINSTEIGER, DURQUETTE), |
PORC-EPICS | 06:34 | LEONE 1 (DURQUETTE, LEPINO) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 01:10 | DANVOYE 1 (BECK, JOLY), |
PORC-EPICS | 13:58 | ROY 1 (VADOR, MCFLY), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 10:15 | SCHWAINSTEIGER 1 (NOLASTNAME, MARCOU), |
PORC-EPICS | 11:33 | MCFLY 1 (ROY, BÉLISLE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. COURSOL As (HIGHSTICKING, Major) 01:54 | ||
A. MARCOU P-E (ELBOWING, Minor) 01:54 | ||
D. MCFLY P-E (CHARGING, Minor) 11:08 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. PANNETON As (CROSS-CHECKING, Minor) 10:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 0-1-0 |
Ray Starfish | As | 8 arrêt sur 8 tirs | ||
Boogey Man | P-E | 20 arrêt sur 21 tirs | W | 1-0-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 0 en 1 |
Porc-Epics | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bastien Schwainsteiger | P-E |
2 | Joe Roy | P-E |
3 | Dany McFly | P-E |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Jean-Pierre Danvoye | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Pierre-Luc Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 23 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Mireille Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 24 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -2 | 5 | 1 | 1 | 12 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 0 | 25 |
Joe Roy | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Dany McFly | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 1 | 2 | 11 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 |
Brokeback Montain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Sergio Leone | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Richard Roy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Dark Vador | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 27 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Matin Durquette | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Larra Soana | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 2 | 0 | 14 |
René Bélisle | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ray Starfish enters game at 11:33 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 13 |
Sun Devils | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marie-Claude Leclerc 1 (Marie Hachi, Ismok Deshautres) |
Jean Gauthier 1 (Rodrigue Gauthier, Marjolaine Gauthier) |
Jean Gauthier 2 (Monique Dion, Nathalie Bourassa) |
Marie-Claude Leclerc 2 (Aby Georges, Julianne Gauthier) |
Rafaëlle Morin 1 (Victoria Loiselle, Anthony Gauthier) |
Marie-Claude Leclerc 3 (Alagrass DeDieu, Victor Météladedans) |
Janine Oubama 1 (Bill Longshot, Linda Tria) |
Rodrigue Gauthier 1 (Yukon Kenmore, Josée Bouchard) |
Victor Météladedans 1 (Joshua Yulsen, Nathalie Bourassa) |
Alagrass DeDieu 1 (Aby Georges, Rafaëlle Morin) |
Marie-Claude Leclerc 4 (Marie Hachi, Catherine Tougas) |
Victoria Loiselle 1 (Marie Hachi, Josée Bouchard) |
Rodrigue Gauthier 2 (Victoria Loiselle, Victor Météladedans) |
Philippe Couillard 1 (Gian Maria Volonté, Enrico Fernandez) |
Harry Jigglypuff 1 (Piment Fort, Bet Itoll) |
Harry Jigglypuff 2 (Craig LuDwig, Marcel Nolet) |
Elle Restin 1 (Frères Hanson, Chris DeNeige) |
Piment Fort 1 (Peter Snowboda, Eric Desentrees) |
Gian Maria Volonté 1 (JF Legault, Talon Achille) |
Bet Itoll 1 (Albert Einstein, T Sou) |
Harry Jigglypuff 3 (Bob Bissonnette, Barack Obama) |
LES GARDIENS |
Otaries: Germaine Tremblay |
Sun Devils: Keith Petrovitchy |