Originale
AccueilRetourGM Editor
Meneurs - Mystere
Dernière mise à jour le jeudi, oct 18 2018
MENEURS EN ATTAQUE
EQUÉquipeGPParties jouéesGButsAAssistancesPPoints+/-DiffrentielPIMMinutes de PénalitésPPButs en avantage numériqueSHButs en infériorité numériqueSTirsS%Buts / Tirs X 100
J.HÉMÉBARem33475210742,9
S.DUPOUNDAig334720201030,0
L.JEANGAig32571210366,7
J.THEORINMys3246-1220540,0
W.ANKORAPor241540001040,0
M.BIGRoc22354000633,3
O.BENSONRoc22354000540,0
O.TRUCMys3415-1020757,1
S.BAHSei33253000650,0
O.STROMPÉRem32353500825,0
H.LAYVÈKESei323540101612,5
M.BONDURANTMys3055-100030.0
D.LUNEGno23142001837,5
A.PENDRAGONGno23143200933,3
L.STARRoc22243000633,3
S.LEPINOPor21344000812,5
J.ROYAs21340700616,7
L.CLEEFChi21341700333,3
S.FOLIChi21343000911,1
M.CATINIGno2044120000.0
C.HOYTMys331412001030,0
T.MARGATESei33142200742,9
C.ATTANRem32240010450,0
S.AMARETTOMul32242200540,0
R.Aig32240200366,7
J.BOIVERTSol32240010633,3
G.RÉGNIERSol322401210540,0
B.GABSol32240010450,0
J.BURKESol31341200128,3
M.SOFIASol3134-1600616,7

MENEURS DANS LES GARDIENS DE BUTS
Un minimum de 1 parties est nécessaire pour apparaître dans la liste.
EQUÉquipeGPGPWGagnéesLPerduesTNullesMINMinutes jouéesGAButs allouésSOBlanchissagesGAAMoyenne de buts alloués par partiePIMMinutes de PénalitésSTirsGA%% de buts allouésAAssistances
G.CHEESEVERSAig110021000,00091,0000
J.MICHELETChi100019000,00081,0000
P.KERRMys100014000,00041,0000
M.JACKSONPor100013000,00051,0000
P.E'ROYLeg200060101,00022,9550
A.ASKAStr100036101,67020,9500
R.HARDMul3201185611,95062,9030
J.PLANTEBra2200120402,00054,9260
T.YACKCal200190302,00037,9190
A.TERIEURBlb200028102,14015,9330