Originale
AccueilRetourGM Editor
Meneurs - Mystere
Dernière mise à jour le jeudi, févr 21 2019
MENEURS EN ATTAQUE
EQUÉquipeGPParties jouéesGButsAAssistancesPPoints+/-DiffrentielPIMMinutes de PénalitésPPButs en avantage numériqueSHButs en infériorité numériqueSTirsS%Buts / Tirs X 100
S.SÉVIGNYSpe46313768-386114421,5
J.HÉMÉBARem512338614277215115,2
E.IONESCOGri4821396013148013915,1
A.PENDRAGONGno5032275910146017018,8
K.LETCHEVBra50273158165811014019,3
S.DUPOUNDAig502236584377013116,8
A.GAUTHIERAs48273057-10343014718,4
L.JEANGAig482334578426011819,5
A.BAILLARGEONCor491938578281013514,1
A.SEYFRIEDStr50312657-17376113523,0
M.BRUNETStr50253257-2343114916,8
P.ROBITAILLEBoy49164056-7104012313,0
T.STARKGri502530557206013618,4
K.WESTSei50183755-117519918,2
A.VERRETTESpe49223254-15193013216,7
O.STROMPÉRem483221534257012126,4
S.LEGRANDBlb48213253-11313110619,8
S.AMARETTOMul4926275319613013319,5
D.SANSHARNAISMul4923305311566112917,8
S.LEPINOPor4822305210511312417,7
K.BAZINGALeg4917355213283111115,3
F.XAVIERLeg501141527200110410,6
S.SÉVIGNYSpe49282351267015418,2
P.AUDETSol492328514564012418,5
S.PORFAVORCal50193251-13289012515,2
D.LUNEGno501437516400112411,3
M.ESORALAig4019315014542010717,8
F.RABELAISBra4819315010265012515,2
T.TEURREStr492624504436113719,0
V.NICKCor49242650-4543010922,0

MENEURS DANS LES GARDIENS DE BUTS
Un minimum de 20 parties est nécessaire pour apparaître dans la liste.
EQUÉquipeGPGPWGagnéesLPerduesTNullesMINMinutes jouéesGAButs allouésSOBlanchissagesGAAMoyenne de buts alloués par partiePIMMinutes de PénalitésSTirsGA%% de buts allouésAAssistances
M.TORTOLLAChi4222134237710312,60201065,9033
R.HARDMul381811320319832,900851,8853
S.PEINÉRem4119154222511223,0212989,8872
P.KERRMys311210215177703,052714,8920
T.STOPSHEREMul2210719965233,1316429,8791
M.JACKSONCal33135112776913,240589,8833
E.MACHOGno4218141212911603,270946,8773
P.DUVALMoi2588010185603,300437,8720
T.MCBRIGHTFro4119164230412703,3114995,8720
R.KOOTHRAPPALICor277419255103,317424,8800