Originale
AccueilRetourGM Editor
Meneurs - Mystere
Dernière mise à jour le jeudi, déc 13 2018
MENEURS EN ATTAQUE
EQUÉquipeGPParties jouéesGButsAAssistancesPPoints+/-DiffrentielPIMMinutes de PénalitésPPButs en avantage numériqueSHButs en infériorité numériqueSTirsS%Buts / Tirs X 100
S.SÉVIGNYSpe2423234676507431,1
O.STROMPÉRem251916351523406529,2
A.PENDRAGONGno24211334106409621,9
C.PÉGUYBra24924331020004719,1
J.HÉMÉBARem25132033817327517,3
J.CARTERGno24112132136217714,3
D.LUNEGno2492332622017012,9
S.DUPOUNDAig251120311131306516,9
L.JEANGAig23102030516205119,6
A.VERRETTESpe24121830-16106418,8
M.GAGNONBoy2515153074108018,8
M.BRUNETStr25141630-612218217,1
K.BAZINGALeg2392029718205117,6
C.JACKGno24171229126307024,3
S.SÉVIGNYSpe2416132976508119,8
A.BAILLARGEONCor24101929910106515,4
P.AUDETSol25151429836105925,4
D.DIXONMul2592029334205516,4
P.ROBITAILLEBoy258212944206711,9
D.SANSHARNAISMul25141428724507319,2
S.LEBLANCMul25101828116206914,5
P.POLEBra2211162748205719,3
F.RABELAISBra231116271314406217,7
D.POUGno24141327114116023,3
A.GAUTHIERAs24131427-26108016,3
K.WESTSei25111627-24114623,9
J.BURKESol25819271030025514,5
B.LONDONLeg2291726118405715,8
J.PITTERCal231214261034106518,5
C.ADERLEYSpe2391726518405317,0

MENEURS DANS LES GARDIENS DE BUTS
Un minimum de 10 parties est nécessaire pour apparaître dans la liste.
EQUÉquipeGPGPWGagnéesLPerduesTNullesMINMinutes jouéesGAButs allouésSOBlanchissagesGAAMoyenne de buts alloués par partiePIMMinutes de PénalitésSTirsGA%% de buts allouésAAssistances
B.PRICEBra105204551902,510235,9190
P.KERRMys136326963102,672316,9020
R.HARDMul20104310765212,900449,8843
M.TORTOLLAChi21116111055512,994494,8892
J.PLANTEBra17123210025012,992442,8871
R.KOOTHRAPPALICor114103571803,035157,8850
J.GIUFFREBoy21116311325823,072488,8811
S.PEINÉRem20106310655813,270482,8801
G.CHEESEVERSAig133314332403,330199,8790
M.ETCHEMYNRoc2176311186203,330513,8791