Originale
AccueilRetour
Meneurs - Mystere
Dernière mise à jour le jeudi, avr 18 2019
MENEURS EN ATTAQUE
EQUÉquipeGPParties jouéesGButsAAssistancesPPoints+/-DiffrentielPIMMinutes de PénalitésPPButs en avantage numériqueSHButs en infériorité numériqueSTirsS%Buts / Tirs X 100
X.BRIANDFro6591442001533,3
C.BISHOPFro6581312102520,0
C.JACKGno8671312102722,2
A.PENDRAGONGno8581306302520,0
C.PÉGUYBra76612-10101833,3
L.STARRoc9841242302532,0
E.IONESCOGri10481232003112,9
B.WAGNERFro6381112101323,1
O.BENSONRoc94711618001921,1
R.CICONERoc9291124001711,8
J.MCCLAINFro65510312102321,7
M.BULLOCKFro619108200137,7
M.BERNIERBoy77310104102035,0
S.AMYOTBoy73710132011225,0
*T.BEATOBoy33695210742,9
D.POUGno8279-10101711,8
G.LEBLANCPor92793400267,7
T.STARKGri1045910201233,3
S.MUSTANGGri1027916101711,8
C.STERLINGFro644874001526,7
A.KOROZOVFro626840101513,3
S.SÉVIGNYSpe7358-20001717,6
B.LONDONLeg726826101811,1
J.LECAULTSpe7268-40001910,5
L.NARDOBoy71783800333,3
P.ROBITAILLEBoy71783400156,7
I.EXCESSAig853850101533,3
R.Aig8358-30101323,1
D.LUNEGno826814101414,3
S.LEPINOPor935830001816,7

MENEURS DANS LES GARDIENS DE BUTS
Un minimum de 2 parties est nécessaire pour apparaître dans la liste.
EQUÉquipeGPGPWGagnéesLPerduesTNullesMINMinutes jouéesGAButs allouésSOBlanchissagesGAAMoyenne de buts alloués par partiePIMMinutes de PénalitésSTirsGA%% de buts allouésAAssistances
T.BOOUSERoc210040101,50020,9500
J.GIUFFREBoy76104201502,140189,9210
C.THORNTHONGri105505972502,510246,8982
L.TRISTANOPor96304992202,650219,9000
R.HARDMul61402671212,700120,9000
J.MICHELETChi5200151702,78062,8870
H.WOODSei201085402,82042,9050
T.STOPSHEREMul62102111103,13291,8790
J.LAPLANTELeg73404162403,460202,8811
R.KOOTHRAPPALICor301085503,53036,8610