Originale
AccueilRetour
Meneurs - Mystere
Dernière mise à jour le dimanche, mai 12 2019
MENEURS EN ATTAQUE
EQUÉquipeGPParties jouéesGButsAAssistancesPPoints+/-DiffrentielPIMMinutes de PénalitésPPButs en avantage numériqueSHButs en infériorité numériqueSTirsS%Buts / Tirs X 100
O.BENSONRoc241519341639104930,6
L.STARRoc23131932116305324,5
R.CICONERoc24918271310105915,3
S.SÉVIGNYSpe188182624004816,7
B.SCHWAINSTEIGERPor2411152699105520,0
G.LEBLANCPor24816241010006412,5
J.LECAULTSpe187152224103917,9
M.ANTONRoc2381321217104816,7
S.LEPINOPor24101121339105518,2
M.BIGRoc24101121-552104621,7
S.LEONEPor241192048116816,2
W.ANKORAPor2441620610103710,8
A.VERRETTESpe181271938103633,3
J.JOHNSONRoc2401919-71400190.0
M.LÉAAig1781018-133113324,2
*S.WEBERTRoc2321618172400238,7
R.Aig1771017116204017,5
C.ADERLEYSpe1761117-626504912,2
M.MIZRACHIRoc2211617714324623,9
W.WHITERoc2471017-1024306011,7
M.GLASSRoc2451217188004211,9
C.BISHOPFro8881632103125,8
L.JEANGAig177916131003818,4
G.MONTYAig1761016324004513,3
*N.SHERWOODSpe188816012104119,5
X.BRIANDFro85101552001729,4
C.JACKGno117815114103321,2
A.PENDRAGONGno116915-38303020,0
E.IONESCOGri135101522104112,2
M.ESORALAig164111516003013,3

MENEURS DANS LES GARDIENS DE BUTS
Un minimum de 0 parties est nécessaire pour apparaître dans la liste.
EQUÉquipeGPGPWGagnéesLPerduesTNullesMINMinutes jouéesGAButs allouésSOBlanchissagesGAAMoyenne de buts alloués par partiePIMMinutes de PénalitésSTirsGA%% de buts allouésAAssistances
T.PETTYRoc100010000,00061,0000
G.RAYMERGri10002000,00001,0000
C.THORNTHONGri136707773402,630322,8943
R.HARDMul61402671212,700120,9000
L.TRISTANOPor20137011165112,740488,8951
J.MICHELETChi5200151702,78062,8870
H.WOODSei201085402,82042,9050
T.STOPSHEREMul62102111103,13291,8790
J.GIUFFREBoy106405713003,150252,8810
J.LAPLANTELeg73404162403,460202,8811