LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 7 |
Spearows | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 13 | 9 | 4 | 0 | 26 |
Spearows | 8 | 4 | 11 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 2 | 4 | 1 | 0 | 7 |
Spearows | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 02:27 | DANVOYE 1 (SCOTTY, CONGI) |
SPEAROWS | 10:37 | SÉVIGNY 10 (CICONE, JONES) |
SPEAROWS | 13:37 | SÉVIGNY 7 (ADERLEY, CROTEAU) (PP) |
SPEAROWS | 15:04 | LUSIKKA 4 (JONES) |
GRIPPLI'S | 18:48 | BUSTER 3 (UNASSISTED) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 08:44 | FALAFEL 1 (MUSTANG, STARK) |
SPEAROWS | 10:55 | CICONE 5 (GREENSTEIN, SÉVIGNY) |
GRIPPLI'S | 13:43 | FLEURY 3 (LAJETTA) |
GRIPPLI'S | 18:05 | FALAFEL 2 (BRO, BUSTER) |
GRIPPLI'S | 18:44 | DANVOYE 2 (BUSTER, BRO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 07:39 | MUSTANG 5 (STARK, SCOTTY) |
SPEAROWS | 18:40 | ADERLEY 5 (STRUDEL, GREENSTEIN) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. LAJETTA Gri (CROSS-CHECKING, Minor) 13:06 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. HAWTHORN Gri (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 13:46 (Served by Lou Vriller) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. VERRETTE Spe (ROUGHING, Minor) 11:16 | ||
T. BRO Gri (HIGHSTICKING, Major) 12:42 | ||
S. SCOTTY Gri (BOARDING, Minor) 17:04 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Greg Raymer | Gri | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Carl Thornthon | Gri | 18 arrêt sur 23 tirs | W | 5-4-0 |
Fore Loderdale | Spe | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 6-4-0 |
Haley Bennett | Spe | 3 arrêt sur 5 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 0 en 1 |
Spearows | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Thor Buster | Gri |
2 | Joe Falafel | Gri |
3 | Jean-Pierre Danvoye | Gri |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Diesel LaJetta | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Steven Scotty | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 2 | 19 |
Tommy Bro | 0 | 2 | 2 | +1 | 5 | 2 | 2 | 22 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Théo Fleury | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Steve Mustang | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Jean-Pierre Danvoye | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 3 | 16 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | +2 | 12 | 0 | 2 | 13 |
Thor Buster | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 2 | 2 | 11 |
Joe Falafel | 2 | 0 | 2 | +4 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Tony-G Stark | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 6 | 23 |
Sam Congi | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 23 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | -4 | 0 | 1 | 3 | 28 |
Samuel Sévigny | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 6 | 2 | 27 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 21 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 3 | 22 |
Claude Croteau | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Engros Kontor | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Ryan Cicone | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Wilb Lusikka | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Canonball Aderley | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Thad Jones | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | 0 | 4 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ryan Cicone injured at 13:46 of the 2nd Period |
Billy Hawthorn ejected at 13:46 of the 2nd Period |
Haley Bennett enters game at 18:05 of 2nd period |
Greg Raymer enters game at 18:40 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 0 |
Pokeballs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dave Robicheaux 3 (Bob Cat, Luis Espinoza) |
Clyford Langston 1 (Ilovetotrade Withbert, Jean-Pierre Gauthier) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Pokeballs: Etienne Dekee |