LA MARQUE FINALE | |
Braves | 4 |
Mulots | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 8 | 8 | 7 | 2 | 25 |
Mulots | 12 | 17 | 5 | 2 | 36 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Mulots | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 09:27 | POLE 5 (RABELAIS) |
BRAVES | 11:55 | RABELAIS 9 (POLE, VIGNY) (PP) |
MULOTS | 13:40 | DIXON 3 (LEBLANC, SANSHARNAIS) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 04:10 | KALISSEPATINE 3 (GAGNELAGUERRE, BEAUYEUX) |
MULOTS | 14:08 | LEBLANC 4 (SANSHARNAIS, DIXON) (PP) |
BRAVES | 19:01 | PÉGUY 6 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 00:27 | POLE 6 (LETCHEV, RABELAIS) |
MULOTS | 09:15 | LEBLANC 5 (DIXON, DELTRU) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. PLANTE Bra (ROUGHING, Minor) 00:25 (Served by Pole Pole) | ||
S. AMARETTO Mul (BOARDING, Minor) 00:25 | ||
M. REGLISSE Mul (HIGHSTICKING, Minor) 04:36 | ||
T. STOPSHERE Mul (DELAY-OF-GAME, Minor, Misconduct) 10:16 (Served by Olivier Leblanc) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. DAUDET Bra (HIGHSTICKING, Minor) 01:11 | ||
J. GREEN Bra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:17 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. KALISSEPATINE Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:23 | ||
G. GREENE Bra (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 13:53 (Served by Da Show) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jack Plante | Bra | 32 arrêt sur 36 tirs | T | 8-1-2 |
Thesperm Stopshere | Mul | 21 arrêt sur 25 tirs | T | 1-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 1 en 3 |
Mulots | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Samuel Leblanc | Mul |
2 | Daryl Dixon | Mul |
3 | Pole Pole | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 2 | 16 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Charles Péguy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 25 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Kremo Letchev | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Pole Pole | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 24 |
François Rabelais | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Alfred de Vigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
David Sansharnais | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 3 | 26 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 27 |
Samuel Leblanc | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 6 | 0 | 24 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Andrei Kalissepatine | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 13 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 1 | 24 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Nathan Beauyeux | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 3 | 5 | 23 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 13 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 17 |
Daryl Dixon | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Trandbert Deltru | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 1 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Brina Jones injured at 13:53 of the 3rd Period |
Graham Greene ejected at 13:53 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 3 |
Condors | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gilles Vigneault 3 (Mike Ludano, Dany Ross) |
Gilles Vigneault 4 (Georges Duhamel, Marcel Dube) |
Samuel Beckett 2 (Boris-B. Vian, Eric Froid) |
Crisse Debadpick 2 (Russell Malone, Jason Kruger) |
Charles Coudonc 5 (Aussipoche Quegomez, Mikael Blomquist) |
Nono Chara 1 (Orville Redenbaccher, Zach Montrouge) |
Terence Hill 4 (Pol Gauchix, Chez Weber) |
J'espère Kiseramonami 3 (Alex Galchuckie, Bobby Pendragon) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Kevin Faubert |
Condors: Thepuck Stopshere |