LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 5 |
Aigles | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 5 | 10 | 9 | 0 | 24 |
Aigles | 14 | 11 | 8 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 |
Aigles | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 04:33 | SÉVIGNY 1 (GREENSTEIN, VERRETTE) |
AIGLES | 16:57 | MONTY 1 (LÉA, GABB) (PP) |
AIGLES | 17:20 | DUPOUND 2 (PELLETIER) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 01:44 | KEIRY 1 (JEANG, DUPOUND) (PP) |
AIGLES | 03:35 | MORISSETTE 1 (KEIRY, DUPOUND) (PP) |
SPEAROWS | 06:13 | SÉVIGNY 1 (UNASSISTED) |
SPEAROWS | 14:03 | CROTEAU 1 (JONES, STRUDEL) |
SPEAROWS | 14:24 | LECAULT 1 (ADERLEY, CROTEAU) |
SPEAROWS | 18:37 | VERRETTE 1 (VINGT, SÉVIGNY) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 13:11 | SOMBRA 1 (PÉLOQUIN, DUPOUND) |
AIGLES | 19:08 | DUPOUND 3 (GABB, JEANG) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
F. PÉLOQUIN Aig (HIGHSTICKING, Minor) 07:21 | ||
P. PELLETIER Aig (HIGHSTICKING, Minor) 12:10 | ||
J. LECAULT Spe (CHARGING, Minor) 16:45 | ||
S. COBRA Spe (ELBOWING, Minor) 16:57 | ||
B. GREENSTEIN Spe (ROUGHING, Minor) 17:38 | ||
V. VINGT Spe (BOARDING, Minor) 18:59 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. COBRA Spe (HIGHSTICKING, Double Minor) 00:39 | ||
R. CICONE Spe (ELBOWING, Minor) 07:02 | ||
N. BALOU Aig (HOOKING, Minor) 11:05 | ||
J. GABB Aig (HIGHSTICKING, Minor) 14:21 | ||
L. JEANG Aig (ELBOWING, Minor) 18:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 0-1-0 |
Haley Bennett | Spe | 1 arrêt sur 2 tirs | ||
Gerry Cheesevers | Aig | 9 arrêt sur 9 tirs | W | 1-0-0 |
Phil Gendron | Aig | 10 arrêt sur 15 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 1 en 5 |
Aigles | 4 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sayemoune Dupound | Aig |
2 | Annie Verrette | Spe |
3 | Samuel Sévigny | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 2 | 20 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Samuel Sévigny | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Shelby Cobra | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 15 |
Annie Verrette | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Claude Croteau | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 14 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 2 | 26 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Vain Vingt | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Thad Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Sayemoune Dupound | 2 | 3 | 5 | +2 | 0 | 7 | 1 | 18 |
Val Keiry | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | 1 | 3 | 26 |
Dave Morissette | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 7 | 2 | 14 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 4 | 24 |
Nator Balou | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 8 |
Grün Monty | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 19 |
François Péloquin | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Pierce Pelletier | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Lami Jeang | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 10 |
Johnny Gabb | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 1 | 16 |
Miss Léa | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gerry Cheesevers enters game at 18:37 of 2nd period |
Haley Bennett enters game at 13:11 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 6 |
Petits Vir | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
André Lamarre 1 (Paul Kà, Sid Palmer) |
Luis Espinoza 1 (Jean-Pierre Gauthier, Nikita Sherwood) |
Ronces Valles 1 (Dan Bisaillon, Dave Robicheaux) |
Dave Robicheaux 1 (Haus Tralia, Soda Popinsky) |
Poupoune Sévigny 1 (Tuyau De Poele, Bob Cat) |
Avance PasVite 1 (Clyford Langston, Engros Kontor) |
Meow TheCat 1 (Ratkan Gooroo, Tara Senko) |
Moide May 1 (Guy Ane, Esa Nadï) |
Yépa Fencey 1 (Mo'r Bihan, Denny Favot) |
Ben Relly 1 (Slovan Bratis-Lava, Pavit Enpatins) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Etienne Dekee |
Petits Vir: Ven O'Moth |