LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 2 |
Frontenac | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 9 | 10 | 10 | 0 | 29 |
Frontenac | 5 | 7 | 7 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Frontenac | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 01:55 | BULLOCK 2 (KOROZOV, STERLING) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 04:16 | LACRASSE 5 (IONESCO, BRO) (PP) |
FRONTENAC | 11:28 | FOX 1 (BULLOCK) |
GRIPPLI'S | 19:37 | MUSTANG 6 (BRO) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 10:35 | BRIAND 4 (WAGNER, KOROZOV) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. CONGI Gri (CROSS-CHECKING, Minor) 11:35 | ||
J. FALAFEL Gri (ROUGHING, Minor) 19:24 | ||
M. BULLOCK Fro (BOARDING, Minor) 19:24 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. DANVOYE Gri (CROSS-CHECKING, Minor) 00:27 | ||
J. MCCLAIN Fro (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:38 | ||
X. BRIAND Fro (CROSS-CHECKING, Minor) 03:23 | ||
L. LUKE Gri (CROSS-CHECKING, Minor) 03:38 | ||
V. BERGMAN Fro (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:38 | ||
C. STERLING Fro (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 12:56 (Served by Richard Barrett) | ||
X. BRIAND Fro (HOOKING, Minor) 17:07 | ||
D. ERICKSON Fro (ELBOWING, Minor) 18:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. FALAFEL Gri (HIGHSTICKING, Minor) 10:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 16 arrêt sur 19 tirs | L | 5-5-0 |
William Kirk | Fro | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 1-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 2 en 5 |
Frontenac | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Marshall Bullock | Fro |
2 | William Kirk | Fro |
3 | Andrei Korozov | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Diesel LaJetta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Tommy Bro | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 3 | 5 | 27 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Steve Mustang | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 9 |
Joe Lacrasse | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 3 | 22 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 23 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 18 |
John Koenig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Dan Erickson | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 25 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Craig Sterling | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 1 | 0 | 10 |
Andrei Korozov | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 23 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 15 |
Marshall Bullock | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 3 | 23 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Scott Shepard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Bobby Wagner | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Charles Bishop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 2 | 21 |
Gregory Fox | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 10 |
Kristopher McNabb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Théo Fleury injured at 12:56 of the 2nd Period |
Craig Sterling ejected at 12:56 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 6 |
Wildcats | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jose Morales 6 (Thor Ragnarok, Alexis Balance) |
Roco Montana 5 (Jimmy Dibbs, Blake Brome) |
Alexis Balance 5 (Marine ShowOff, Worsth FirstPick) |
Alexis Balance 6 (Lastimeitrade Withbert, Al Delisle) |
Don Flamenco 6 (PK Raichu, Vin Gotham) |
Tatoovu Luan 8 (Droguina Testapositiva, Irina Dium) |
John Mariotti 4 (Charles-Hugo Briand, Zachary Smith) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Wildcats: Joey Bryant |