LA MARQUE FINALE | |
Blackbirds | 2 |
Mystere | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Blackbirds | 7 | 14 | 8 | 0 | 29 |
Mystere | 11 | 6 | 4 | 0 | 21 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Blackbirds | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Mystere | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 03:30 | RÖNKÄ 4 (TRUC) |
MYSTERE | 09:06 | SVEINSSON 5 (BALE, CARRISI) (PP) |
MYSTERE | 10:23 | CARRISI 1 (SVEINSSON, BALE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BLACKBIRDS | 03:59 | DRITT 4 (LEGRAND, WITHBERT) |
MYSTERE | 13:04 | TRUC 6 (RÖNKÄ, FRANCIS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BLACKBIRDS | 15:56 | LEGRAND 9 (MARCHESE, OLIC) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. CHEVALIER Blb (ROUGHING, Minor) 07:16 | ||
M. SCIE Blb (HIGHSTICKING, Minor) 07:50 | ||
H. INN Blb (ROUGHING, Minor) 18:54 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. TRUC Mys (HOOKING, Minor) 01:27 | ||
D. FRANCIS Mys (BOARDING, Minor) 15:13 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. BERNET Blb (ELBOWING, Minor) 03:47 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Blb | 17 arrêt sur 21 tirs | L | 4-7-1 |
Knut Faldbakken | Mys | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 3-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Blackbirds | 0 en 2 |
Mystere | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Olivier Truc | Mys |
2 | Serge LeGrand | Blb |
3 | Knut Faldbakken | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Blackbirds | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Stor Dritt | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 |
Donttrade Withbert | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 24 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 20 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 14 |
Al K. Olic | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 3 | 13 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Thomas Marchese | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 14 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Olivier Truc | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 5 | 0 | 24 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Chris Bale | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Matti Rönkä | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Donato Carrisi | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 21 |
R.J. Ellory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Chris Bale injured at 10:49 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 7 |
Patriotes | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ylla Sulkeur 3 (Shoot Akt, Ali Cooper) |
Ylla Sulkeur 4 (Luc Passpertout, Luc Lachance) |
Shoot Akt 4 (Ken Pavano, Willie Maykit) |
Morgan Pretzel 4 (Robin Banks, Alex Terieur) |
Yves Noel 1 (Stéphane Collin, Kerry Oki) |
Igor Linpinov 4 (Fris Bee, Sam Sung) |
Igor Linpinov 5 (Ti Biscuit, Pasfou Moifort) |
Daniel Negreanu 1 (Hackberry Holland, Bob Corelli) |
Hackberry Holland 3 (Kang Gouroux, Pascal Primeau) |
Ragnar Jonasson 1 (Fin Macleod, Arithor Arason) |
John Connolly 6 (Craig Johnson, Joe Bine) |
Peter Bowen 3 (Sonny Lofthus, Jo Nesbo) |
Peter Bowen 4 (Francois Pétel, Bruno Bianchi) |
Jo Nesbo 3 (Ron Rash, Sam Rock) |
Ron Rash 3 (Var Ekaï, Joseph Tremblay) |
John Connolly 7 (Earl Swagger, Kang Gouroux) |
Daniel Negreanu 2 (Phil Laak, Joe Bine) |
Jo Nesbo 4 (Peter Bowen, Bob Corelli) |
Fin Macleod 1 (Arithor Arason, Arithor Arason) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Patriotes: Jonfinn Valmann |