LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 2 |
Corsaires | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 8 | 6 | 8 | 0 | 22 |
Corsaires | 15 | 9 | 9 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Corsaires | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 03:44 | MONTAGUE 3 (UNASSISTED) |
CORSAIRES | 07:42 | TATATA 4 (MONTAGUE, DENTCROCHE) (SH) |
CORSAIRES | 13:21 | BISHOP 6 (MATATA, TATATA) |
CORSAIRES | 15:16 | DENTCROCHE 3 (FULVA) |
CORSAIRES | 15:31 | BAILLARGEON 6 (MONTAGUE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 06:55 | JONES 2 (THEBEE, SÉVIGNY) |
SPEAROWS | 10:49 | SÉVIGNY 9 (CROTEAU, GREENSTEIN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
I. LAMOP Cor (CROSS-CHECKING, Double Minor) 07:03 | ||
B. STRUDEL Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:02 | ||
J. LECAULT Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:31 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. MACREADY Cor (ROUGHING, Minor) 06:36 | ||
R. CICONE Spe (HOOKING, Minor) 15:42 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 10 arrêt sur 15 tirs | L | 7-5-0 |
Haley Bennett | Spe | 18 arrêt sur 18 tirs | ||
Ann Hubisz | Cor | 20 arrêt sur 22 tirs | W | 5-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 2 |
Corsaires | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Rahan Dentcroche | Cor |
2 | Fabian Montague | Cor |
3 | Amelie Baillargeon | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Samuel Sévigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Claude Croteau | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 23 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Goby TheBee | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Thad Jones | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 27 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +2 | 4 | 1 | 1 | 21 |
Fabian Montague | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 26 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Walter Bishop | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 7 | 1 | 23 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Tatati Tatata | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Rahan Dentcroche | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 6 | 4 | 27 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Hakuna Matata | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Haley Bennett enters game at 15:31 of 1st period |
Hakuna Matata injured at 06:36 of the 2nd Period |
Jean Pierre Lecault injured at 02:58 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 10 |
Alley Cats | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Poupoune Sévigny 8 (Dave Robicheaux, Ronces Valles) |
Sid Palmer 3 (Menzen Hancer, Soda Popinsky) |
Ronces Valles 6 (Paul Kà, Bob Cat) |
Nikita Sherwood 3 (El VicTreeb, Engros Kontor) |
Stan Carbone 3 (Shelby Cobra, Livio Borto) |
Poupoune Sévigny 9 (Ilovetotrade Withbert, TropCher Wong) |
Nikita Sherwood 4 (Clyford Langston, Jean-Pierre Gauthier) |
TropCher Wong 3 (Avance PasVite, Luis Espinoza) |
TropCher Wong 4 (Tuyau De Poele, André Lamarre) |
Luis Espinoza 8 (Avance PasVite, Ronces Valles) |
Frankie St-Agnes 5 (Sonny Vabitch, Rita Légaré) |
Johnny Hockey 4 (Piment Fort, Michael Koryta) |
Hiro Nakamura 2 (Bill Stewart, Daniel Auto) |
Piment Fort 6 (Bill Dobbins, Bald Bull) |
Al Lapointe 3 (Dionicio Balois, Guillaume Poudrier) |
Frankie St-Agnes 6 (Akland Wellington, Hector Sauvage) |
Terence Blanchard 4 (Todd Brunson, Motha Fucka) |
Piment Fort 7 (Marcel Johnstone, P.K. Lover) |
Jean Veupas 1 (Stephen Peters, Canberra Darwin) |
Hector Sauvage 5 (Justin Danulet, Akland Wellington) |
Frankie St-Agnes 7 (Michael Koryta, Terence Blanchard) |
Piment Fort 8 (Johnny Hockey, Dionicio Balois) |
Bill Stewart 4 (Rita Légaré, Al Lapointe) |
Motha Fucka 2 (Terence Blanchard, Terence Blanchard) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Alley Cats: Bella Forté |