LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 3 |
Legendes | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 7 | 7 | 14 | 0 | 28 |
Legendes | 16 | 10 | 12 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Legendes | 3 | 1 | 3 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 03:16 | MONDER 6 (ROULA, XAVIER) |
LEGENDES | 05:10 | XAVIER 2 (MAILHOT, WOLOWITZ) |
LEGENDES | 07:27 | MONDER 7 (XAVIER, WOLOWITZ) |
CORSAIRES | 15:44 | MATATA 2 (TATATA, MONTAGUE) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 14:23 | OBITCHSKIN 3 (PROVENCHER, BAILLARGEON) |
LEGENDES | 15:18 | MONDER 8 (WOLOWITZ) |
CORSAIRES | 19:49 | BAILLARGEON 7 (MONTAGUE, FULVA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 00:38 | MONDER 9 (ROULA) |
LEGENDES | 02:38 | MARTIN 4 (LAMBERT, BELLANDE) |
LEGENDES | 09:07 | MAILHOT 3 (ROULA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
R. GETTON Cor (BOARDING, Minor) 15:04 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
K. PROVENCHER Cor (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:35 | ||
A. FULVA Cor (ELBOWING, Minor) 07:17 | ||
R. DENTCROCHE Cor (CHARGING, Minor) 11:16 | ||
J. CÔTÉ Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:12 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
I. LAMOP Cor (BOARDING, Minor) 07:51 | ||
J. BELLANDE Leg (ROUGHING, Minor) 08:08 | ||
A. BUISSIÈRE Leg (BOARDING, Double Minor) 10:17 | ||
R. DENTCROCHE Cor (CROSS-CHECKING, Minor) 19:45 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Cor | 24 arrêt sur 29 tirs | L | 5-6-1 |
Rajesh Koothrappali | Cor | 7 arrêt sur 9 tirs | ||
Jacques Laplante | Leg | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 6-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 2 |
Legendes | 0 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ben Monder | Leg |
2 | François Xavier | Leg |
3 | Howard Wolowitz | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Fabian Montague | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 4 | 3 | 22 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Walter Bishop | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Alexandra Obitchskin | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -3 | 4 | 5 | 1 | 20 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
Karine Provencher | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 3 | 1 | 24 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Hakuna Matata | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 21 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 4 | 0 | 4 | +6 | 0 | 6 | 0 | 18 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Howard Wolowitz | 0 | 3 | 3 | +6 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 13 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Ama Roula | 0 | 3 | 3 | +6 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Hugo Lambert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Pépé LePew | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Gab Martin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 1 | 23 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
François Xavier | 1 | 2 | 3 | +6 | 0 | 4 | 1 | 15 |
Philippe Mailhot | 1 | 1 | 2 | +6 | 0 | 4 | 0 | 20 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 00:38 of 3rd period |
Ben Monder scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 4 |
Megastars | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Hector Sauvage 6 (Bald Bull, Akland Wellington) |
Al Lapointe 4 (Dionicio Balois, Hiro Nakamura) |
Al Lapointe 5 (Daniel Auto, Frankie St-Agnes) |
Motha Fucka 3 (Bill Stewart, Jean Veupas) |
Roadrunner Cournoyer 9 (Bud Spencer, Frank Ross) |
Georges Labarak 5 (Louis-Philippe Poirier, Lucky Robitaille) |
Bravo Ferrari 8 (Choix Longshot, Adam Ouates) |
Louis-Philippe Poirier 9 (Denis Mercure, Tempérance Brennan) |
Choix Longshot 3 (Marco Polo, Antoine Massé) |
Mark Wow 7 (Populo Barbaro, Denis Potdevin) |
Frank Ross 5 (Clark Gilles, Fuddle Duddle) |
Lucky Robitaille 5 (Vigor Larionov, Joe Nieuwenduke) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Bella Forté |
Megastars: Viat Aimpabruxel |