LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 7 |
Strikers | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 7 | 9 | 13 | 0 | 29 |
Strikers | 10 | 13 | 5 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 |
Strikers | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 07:32 | DELTRU 3 (LEBLANC, BEAUYEUX) |
MULOTS | 07:49 | SANSHARNAIS 8 (DIXON, LEBLANC) |
MULOTS | 10:21 | GAGNELAGUERRE 2 (SUBBERBAN, HUGO) |
STRIKERS | 11:36 | HAWK 2 (SEYFRIED, LEMELIN) |
STRIKERS | 17:33 | TEURRE 3 (COOPER, NHADE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 00:36 | TRALIA 4 (CELEUR, MARKOV) |
STRIKERS | 10:57 | FLEUR 1 (RUSH, SEYFRIED) |
STRIKERS | 14:09 | BELL 4 (RUSH, CASTLE) (PP) |
MULOTS | 15:51 | SANSHARNAIS 9 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 03:56 | CELEUR 3 (MARKOV, AMARETTO) |
MULOTS | 04:14 | MARKOV 1 (CELEUR, TRALIA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. MARKOV Mul (HOOKING, Minor) 04:40 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (BOARDING, Minor) 11:54 | ||
P. LEMELIN Str (ELBOWING, Minor) 11:54 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. FLEUR Str (ROUGHING, Minor) 02:21 | ||
C. BIBEAU Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:06 | ||
T. DELTRU Mul (ROUGHING, Double Minor) 11:38 | ||
P. LEMELIN Str (ROUGHING, Minor) 11:38 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. SUBBERBAN Mul (BOARDING, Minor) 01:01 | ||
S. AMARETTO Mul (ROUGHING, Minor) 10:48 | ||
G. MARKOV Mul (BOARDING, Minor) 19:28 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 24 arrêt sur 28 tirs | W | 6-3-2 |
Manny Tobba | Str | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 2-6-1 |
Fort Boyard | Str | 13 arrêt sur 15 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 2 |
Strikers | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | L'Hars Celeur | Mul |
2 | General Markov | Mul |
3 | David Sansharnais | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
David Sansharnais | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 23 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 |
General Markov | 1 | 2 | 3 | +4 | 4 | 2 | 1 | 21 |
Samuel Leblanc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Sven Amaretto | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Olivier Leblanc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 |
L'Hars Celeur | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 3 | 4 | 15 |
Nathan Beauyeux | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Daryl Dixon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Trandbert Deltru | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 2 | 1 | 11 |
PeeKay Subberban | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 14 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Haus Tralia | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Souf Fleur | 1 | 0 | 1 | -5 | 2 | 2 | 1 | 25 |
Thomas Hawk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Amanda Seyfried | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Tout Teurre | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Philippe Lemelin | 0 | 1 | 1 | -2 | 4 | 2 | 0 | 12 |
Emily Bell | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Sheldon Cooper | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Lilly Rush | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | 4 | 0 | 22 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Marie Nhade | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | -5 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Garou Piché | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Fort Boyard enters game at 15:51 of 2nd period |
Philippe Lemelin injured at 19:29 of the 2nd Period |
Morgane Reglisse injured at 19:28 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 5 |
Prospects | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alex Galchuckie 5 (Mark Lebarbare, Chez Weber) |
François Mauriac 1 (J'espère Kiseramonami, Russell Malone) |
Bobby Pendragon 3 (Terence Hill, Orville Redenbaccher) |
Terence Hill 5 (Mikhail Sergachevre, Aussipoche Quegomez) |
Jason Kruger 6 (Eric Leblanc, Pol Gauchix) |
Shoot ToKill 5 (Arturo Agassi, Happy Gilmore) |
Joëlle Youngblood 3 (Chris Cornell, Agnès Nadon) |
Her Tel 5 (Troisfois Quarante, Jacques Roy) |
Nicolo Carrero 9 (Phil Faiblesse, Christian Laurin) |
Cater Pillar 1 (Tom Payne, Gut Feeling) |
LES GARDIENS |
Condors: Thepuck Stopshere |
Prospects: Al Aska |