LA MARQUE FINALE | |
Braves | 2 |
Grippli's | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 11 | 7 | 14 | 0 | 32 |
Grippli's | 16 | 7 | 5 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Grippli's | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 03:07 | KRETTE 6 (LACRASSE, SCOTTY) |
GRIPPLI'S | 13:51 | BOLLERO 2 (FALAFEL, STARK) |
GRIPPLI'S | 16:42 | LACRASSE 7 (MUSTANG, BRO) |
BRAVES | 19:16 | LETCHEV 8 (HAMMIE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 13:47 | VIGNY 4 (POLE, SHOW) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. ITOLL Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:42 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. BOLLERO Gri (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:04 | ||
L. LUKE Gri (ROUGHING, Minor) 12:38 | ||
T. BRO Gri (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 16:01 (Served by Billy Hawthorn) | ||
T. LUAN Gri (BOARDING, Minor) 18:59 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. DUNHAM Bra (HIGHSTICKING, Minor) 02:06 | ||
C. PÉGUY Bra (ELBOWING, Minor) 03:22 | ||
J. GREEN Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 10:27 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jack Plante | Bra | 25 arrêt sur 28 tirs | L | 10-2-2 |
Carl Thornthon | Gri | 30 arrêt sur 32 tirs | W | 8-5-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 0 en 4 |
Grippli's | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Thornthon | Gri |
2 | Joe Lacrasse | Gri |
3 | Joe Falafel | Gri |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 2 | 14 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Da Show | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
John Dolmayan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Kremo Letchev | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Pole Pole | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 24 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Alfred de Vigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
My Hammie | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Diesel LaJetta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Skip Bollero | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 22 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Steven Scotty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 2 | 1 | 16 |
Tan Krette | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 26 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Joe Lacrasse | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 28 |
Tony-G Stark | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 25 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Justin Hammer injured at 12:16 of the 1st Period |
Bet Itoll injured at 16:01 of the 2nd Period |
Tommy Bro ejected at 16:01 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 2 |
Woolfboys | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gaston Miron 4 (Yves Beauchemin, Jeff Lisandro) |
Dany Ross 5 (Paul Valéry, Georges Duhamel) |
Jimmy Dibbs 5 (Worsth FirstPick, Al Delisle) |
Roco Montana 6 (El Blundel, Alexis Balance) |
PK Raichu 7 (Don Flamenco, Marine ShowOff) |
Worsth FirstPick 8 (Marie Laguigne, Eric Neuilly) |
Marine ShowOff 6 (Julie Floyd, Thor Ragnarok) |
El Blundel 2 (Jose Morales, Droguina Testapositiva) |
Don Flamenco 8 (Ivien dIreland, Lastimeitrade Withbert) |
LeBon Pasteur 4 (Roll Pill, Irina Dium) |
Alexis Balance 7 (Mo NezBall, Blake Brome) |
Lastimeitrade Withbert 7 (Mathias Gamer, Joe Junky) |
Roco Montana 7 (Ivan Belarus, Pat BenMieux) |
Ivan Belarus 5 (Mo NezBall, Jose Morales) |
Roll Pill 5 (El Blundel, Ivien dIreland) |
Blake Brome 10 (Julie Floyd, Ivien dIreland) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Kevin Faubert |
Woolfboys: Richard Bruckner |