LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 2 |
Mulots | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 7 | 5 | 7 | 0 | 19 |
Mulots | 14 | 11 | 13 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Mulots | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 03:15 | AUDET 8 (GAB, BOIVERT) |
MULOTS | 06:55 | SANSHARNAIS 10 (DIXON, LEBLANC) (PP) |
SOL-AIR | 14:22 | GAB 7 (GOULET, CHAÎNEY) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 12:43 | DIXON 5 (GAGNELAGUERRE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:51 | TRALIA 5 (CELEUR, LEBLANC) (PP) |
MULOTS | 03:12 | AMARETTO 8 (LEBLANC, MARKOV) (PP) |
MULOTS | 10:46 | LEBLANC 7 (SANSHARNAIS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. JAAR Sol (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 05:53 | ||
J. YSECACHE Mul (HEAD-BUTTING, Major) 10:32 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. LEBLANC Mul (HIGHSTICKING, Double Minor) 04:20 | ||
C. DUFOUR Sol (CHARGING, Minor) 11:28 | ||
B. IRONFELL Sol (ROUGHING, Minor) 12:31 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. CHAÎNEY Sol (HIGHSTICKING, Minor) 01:02 | ||
M. GOULET Sol (HOOKING, Minor) 03:03 | ||
D. CHAÎNEY Sol (HOOKING, Minor) 14:48 | ||
R. MARTEL Sol (HOOKING, Minor) 17:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Pat Durnan | Sol | 30 arrêt sur 35 tirs | L | 2-7-1 |
André Boily | Sol | 3 arrêt sur 3 tirs | ||
Rock Hard | Mul | 17 arrêt sur 19 tirs | W | 7-3-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 1 en 2 |
Mulots | 4 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Daryl Dixon | Mul |
2 | Samuel Leblanc | Mul |
3 | David Sansharnais | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 23 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Jeff Boivert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 29 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Big Gab | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 16 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 |
Daniel Chaîney | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 18 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 2 | 10 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Big Tom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Pat Audet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 0 | 10 |
David Sansharnais | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Samuel Leblanc | 1 | 1 | 2 | +1 | 4 | 3 | 1 | 22 |
Sven Amaretto | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 14 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 13 |
Olivier Leblanc | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 16 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 18 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Mikael Blomquist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Daryl Dixon | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Trandbert Deltru | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Haus Tralia | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pierre-Marc Lambert injured at 04:15 of the 2nd Period |
Martin Simard injured at 15:32 of the 2nd Period |
André Boily enters game at 10:46 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 2 |
Condors | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Thomas Cooke 5 (Serge Fortin, Dany Labonté) |
Pierre Luc 2 (Denis Hogue, Mathieu Bilodeau) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Condors: Zachary Fuckall |