LA MARQUE FINALE | |
Frontenac | 3 |
Legendes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 8 | 8 | 7 | 2 | 25 |
Legendes | 9 | 9 | 9 | 3 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Legendes | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 06:06 | MERCURY 1 (WAGNER, BRIAND) |
FRONTENAC | 06:27 | WAGNER 7 (BRIAND, ERICKSON) |
FRONTENAC | 10:31 | MERCURY 2 (BISHOP, KOENIG) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 04:36 | MARTIN 5 (LONDON) |
LEGENDES | 06:01 | SWAGGER 3 (MARTIN, SMITH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 09:29 | LAMBERT 6 (LONDON, MARTIN) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. BERGMAN Fro (BOARDING, Minor) 08:33 | ||
B. ASH Fro (ROUGHING, Minor) 12:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. JONES Fro (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 17:50 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tony McBright | Fro | 27 arrêt sur 30 tirs | T | 6-7-1 |
Jacques Laplante | Leg | 22 arrêt sur 25 tirs | T | 8-5-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Frontenac | 0 en 0 |
Legendes | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gab Martin | Leg |
2 | Mike Mercury | Fro |
3 | Xavier Briand | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 24 |
John Koenig | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Dan Erickson | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 26 |
Mike Mercury | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 3 | 24 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 16 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 2 | 26 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 27 |
Bobby Wagner | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Charles Bishop | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 5 | 23 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Gregory Fox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 6 | 14 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 0 | 0 | 12 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Ben London | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 12 |
Hugo Lambert | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Pépé LePew | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Bob Swagger | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Gab Martin | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 6 | 21 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 24 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Gavin Smith | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Bobby Wagner injured at 08:37 of the 1st Period |
Joe McClain injured at 08:30 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Wildcats | 10 |
Megastars | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jonathan Pike 1 (Yves Cournoyer, Raymond Swain) |
Jonathan Pike 2 (Carlos DelBravo, Tony Verdeschi) |
Fred Larsson 4 (Scott Shepard, Jonathan Harris) |
Douglas Phillips 5 (Charles-Hugo Briand, Will Robinson) |
Yves Cournoyer 6 (Zachary Smith, Karl Stanton) |
Zachary Smith 7 (Tom Brondy, Paul Morrow) |
Jonathan Pike 3 (Erik Carle, Heywood Kirk) |
John Mariotti 5 (Magella Gauthier, Grant Taylor) |
Erik Carle 4 (Claude Drouin, Alan Carter) |
Douglas Phillips 6 (Robert Lalonde, Dennis Montanez) |
Clark Gilles 2 (Choix Longshot, Joe Nieuwenduke) |
Denis Mercure 5 (Bud Spencer, Tempérance Brennan) |
Adam Ouates 8 (Louis-Philippe Poirier, Fuddle Duddle) |
Bravo Ferrari 9 (Marco Polo, Antoine Massé) |
Populo Barbaro 2 (Lucky Robitaille, Vigor Larionov) |
Choix Longshot 4 (Roadrunner Cournoyer, Mark Wow) |
LES GARDIENS |
Wildcats: Don Matheson |
Megastars: Viat Aimpabruxel |