LA MARQUE FINALE | |
Moines | 1 |
Rock'nRoll | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 9 | 7 | 11 | 0 | 27 |
Rock'nRoll | 4 | 6 | 5 | 0 | 15 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Rock'nRoll | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 07:41 | MIZRACHI 5 (HELLMUTH, GAUTHIER) |
ROCK'NROLL | 11:19 | PARKER 5 (WHITE, JOHNSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 13:47 | BIG 9 (GLASS, PARKER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 03:22 | DEFESSES 2 (UNASSISTED) (PP) |
ROCK'NROLL | 16:21 | GLASS 3 (STAR, GAUTHIER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. FORATEUR Moi (ROUGHING, Minor) 00:44 | ||
J. JOHNSON Roc (ELBOWING, Minor) 02:55 | ||
B. LAMB Moi (HIGHSTICKING, Minor) 03:19 | ||
M. BIG Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:15 | ||
P. DEGANTS Moi (ROUGHING, Minor) 15:17 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. UKE Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 03:24 | ||
P. KIZITEUR Moi (ELBOWING, Minor) 13:29 | ||
P. FORMER Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 15:14 | ||
P. SIAN Moi (HOOKING, Minor) 19:00 | ||
J. JOHNSON Roc (CHARGING, Major) 19:00 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. FORMER Moi (BOARDING, Minor) 06:16 | ||
P. SIAN Moi (CHARGING, Minor) 11:53 | ||
C. PARKER Roc (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 11:53 (Served by Veronica Star) | ||
M. BIG Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 14:53 | ||
P. DEZIEUX Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 16:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Duval | Moi | 11 arrêt sur 15 tirs | L | 1-2-0 |
Mark Etchemyn | Roc | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 6-4-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 1 en 4 |
Rock'nRoll | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Mark Etchemyn | Roc |
2 | Charlie Parker | Roc |
3 | Mister Glass | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Roger Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 4 | 0 | 24 |
Père Forateur | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 23 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 4 | 16 |
Père Former | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 21 |
Père Sian | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 0 | 16 |
Père Defesses | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 24 |
Père Deboulles | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Père Dezieux | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Viktor Bloom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 14 |
Ben Lamb | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 13 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 4 | 23 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pierre-Luc Gauthier | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Michael Mizrachi | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Phil Hellmuth | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Charlie Parker | 1 | 1 | 2 | +1 | 12 | 2 | 0 | 18 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | +2 | 7 | 0 | 2 | 26 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Leo Star | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Mike Traitorsarek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Pet Blanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Yukon Kenmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Mister Glass | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 18 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Mike Traitorsarek injured at 08:38 of the 2nd Period |
Père Uke injured at 15:14 of the 2nd Period |
Ben Lamb injured at 11:53 of the 3rd Period |
Charlie Parker ejected at 11:53 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 2 |
Restants | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Iférie 4 (Père Sijakson, Père Cival) |
Docteur Doom 4 (Père Izzolo, Père Diem) |
Tom Golden 5 (DonDiego DeLaVega, Al Legria) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Édempteur |
Restants: Fartoo Gault |