LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 3 |
As | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 5 | 7 | 8 | 0 | 20 |
As | 7 | 12 | 19 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
As | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 12:09 | NICK 7 (BAILLARGEON, BISHOP) (PP) |
AS | 14:35 | MCEVOY 7 (GAUTHIER, ROY) |
CORSAIRES | 16:09 | FULVA 5 (BAILLARGEON, TATATA) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 02:42 | DANULET 1 (TAOUK, CÔTÉ) |
AS | 15:07 | GAUTHIER 11 (BLANCO, EINSTEIN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. MÉTÉLADEDANS As (HOOKING, Minor) 02:24 | ||
F. MACREADY Cor (ELBOWING, Minor, Misconduct) 09:29 | ||
J. MCEVOY As (ELBOWING, Minor) 10:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
R. DENTCROCHE Cor (BOARDING, Minor) 08:16 | ||
A. FULVA Cor (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 18:09 (Served by Felix MacReady) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. NICK Cor (HOOKING, Minor) 06:01 | ||
S. PANNETON As (CROSS-CHECKING, Minor) 12:17 | ||
J. TAOUK Cor (HOOKING, Minor, Misconduct) 17:10 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Cor | 36 arrêt sur 38 tirs | W | 6-7-1 |
Tania Joly | As | 17 arrêt sur 20 tirs | L | 4-11-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 1 en 3 |
As | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ann Hubisz | Cor |
2 | Jack McEvoy | As |
3 | Bugus Gauthier | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Walter Bishop | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 8 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 22 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Andrena Fulva | 1 | 0 | 1 | +1 | 12 | 1 | 0 | 8 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Vero Nick | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 16 |
John Taouk | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 1 | 0 | 6 |
Julien Côté | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Justin Danulet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Albert Einstein | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Bugus Gauthier | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 9 |
Joe Roy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Amélie Gauthier | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 15 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 2 | 21 |
Jack McEvoy | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 3 | 21 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Paul Heece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Joe Roy injured at 18:09 of the 2nd Period |
Andrena Fulva ejected at 18:09 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 2 |
Otaries | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marcel Johnstone 4 (P.K. Lover, Bill Stewart) |
Michael Koryta 9 (Daniel Auto, Dionicio Balois) |
Moody Colon 7 (Alex Ovy, Marjolaine Gauthier) |
Victoria Loiselle 3 (Stowen Stratos, Bill Longshot) |
Stowen Stratos 5 (Jean Gauthier, Rodrigue Gauthier) |
Victoria Loiselle 4 (Linda Tria, Marie-Claude Leclerc) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Mohamed Wang |
Otaries: Germaine Tremblay |