LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 1 |
Grippli's | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 8 | 9 | 8 | 0 | 25 |
Grippli's | 9 | 13 | 12 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Grippli's | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 08:48 | KRETTE 1 (IONESCO, LACRASSE) |
STRIKERS | 11:08 | RUSH 1 (FLEUR, SIVLE) (SH) |
GRIPPLI'S | 17:18 | BRO 1 (KRETTE, CONGI) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 01:10 | IONESCO 1 (LACRASSE, BOLLERO) (PP) |
GRIPPLI'S | 03:46 | MUSTANG 1 (FALAFEL, STARK) |
GRIPPLI'S | 04:07 | HAWTHORN 1 (DANVOYE, FLEURY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 00:02 | LACRASSE 1 (KRETTE, IONESCO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. OZORD Str (CHARGING, Minor) 01:10 | ||
B. HAWTHORN Gri (HIGHSTICKING, Minor) 01:10 | ||
J. FLOYD Gri (CROSS-CHECKING, Minor) 01:54 | ||
A. CASTLE Str (ELBOWING, Minor) 10:48 | ||
A. CASTLE Str (ROUGHING, Double Minor) 15:06 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. SEYFRIED Str (ELBOWING, Minor) 00:31 | ||
M. NHADE Str (HIGHSTICKING, Double Minor) 06:39 | ||
S. MUSTANG Gri (ROUGHING, Minor) 07:31 | ||
V. RIZZUTO Str (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:09 | ||
S. CONGI Gri (ROUGHING, Minor) 13:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. CASTLE Str (ROUGHING, Minor) 05:28 | ||
S. MUSTANG Gri (HOOKING, Minor) 05:28 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 1-1-0 |
Al Aska | Str | 19 arrêt sur 20 tirs | ||
Carl Thornthon | Gri | 24 arrêt sur 25 tirs | W | 1-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 2 |
Grippli's | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Eugène Ionesco | Gri |
2 | Joe Lacrasse | Gri |
3 | Tan Krette | Gri |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Souf Fleur | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 2 | 20 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 0 | 14 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -1 | 8 | 1 | 3 | 24 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Christian Laurin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Evol Sivle | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 13 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Diesel LaJetta | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 6 | 1 | 24 |
Tan Krette | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Théo Fleury | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Steve Mustang | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 4 | 0 | 19 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Joe Lacrasse | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Julie Floyd | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Eugène Ionesco | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Billy Hawthorn | 1 | 0 | 1 | +3 | 2 | 4 | 2 | 24 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Tony-G Stark | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Sam Congi | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Al Aska enters game at 04:07 of 2nd period |
Tout Teurre injured at 08:44 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 14 |
Woolfboys | 30 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Happy Gilmore 1 (Lisbeth Salender, Shoot ToKill) |
Happy Gilmore 2 (Jacques Roy, Kris Blitz) |
Camren Bicondova 1 (Her Tel, Carlos Puyol) |
Chuba Ka 1 (Tom Payne, Fast Furious) |
Tom Payne 1 (Nicolo Carrero, Mireille Gauthier) |
Arturo Agassi 1 (Gut Feeling, Joëlle Youngblood) |
Tom Payne 2 (Marco Donadel, Garou Piché) |
Carlos Puyol 1 (Freight Liner, Yan Corney) |
Shoot ToKill 2 (Alicia Clark, Agnès Nadon) |
Camren Bicondova 2 (Phil Faiblesse, Cater Pillar) |
Nicolo Carrero 1 (Troisfois Quarante, Tom Payne) |
Kris Blitz 1 (Bob Moneymaker, Sani Bleu) |
Her Tel 1 (Garou Piché, Kris Blitz) |
Jacques Roy 1 (Shoot ToKill, Happy Gilmore) |
Thor Ragnarok 2 (Marine ShowOff, Alexis Balance) |
Tatoovu Luan 4 (Blake Brome, Jose Morales) |
Alexis Balance 1 (Lastimeitrade Withbert, Vin Gotham) |
Ivien dIreland 2 (Roco Montana, Mo NezBall) |
PK Raichu 2 (LeBon Pasteur, Al Delisle) |
PK Raichu 3 (El Blundel, Ivan Belarus) |
Marine ShowOff 1 (Worsth FirstPick, Roll Pill) |
Blake Brome 1 (Droguina Testapositiva, Eric Neuilly) |
Vin Gotham 1 (Steven Scotty, Pat BenMieux) |
El Blundel 1 (Marie Laguigne, Mathias Gamer) |
Blake Brome 2 (Jimmy Dibbs, Irina Dium) |
Roll Pill 2 (Don Flamenco, Joe Junky) |
Ivan Belarus 2 (Eric Neuilly, Marine ShowOff) |
Marine ShowOff 2 (Thor Ragnarok, Alexis Balance) |
Tatoovu Luan 5 (Marine ShowOff, Lastimeitrade Withbert) |
Ivan Belarus 3 (El Blundel, Alexis Balance) |
Roco Montana 2 (Droguina Testapositiva, Mathias Gamer) |
Irina Dium 1 (Jose Morales, Blake Brome) |
Don Flamenco 2 (Lastimeitrade Withbert, Alexis Balance) |
Mathias Gamer 1 (Marine ShowOff, Worsth FirstPick) |
Lastimeitrade Withbert 3 (Marie Laguigne, Alexis Balance) |
Joe Junky 3 (Irina Dium, Tatoovu Luan) |
PK Raichu 4 (Al Delisle, Roll Pill) |
Don Flamenco 3 (Jose Morales, Alexis Balance) |
Jose Morales 2 (Tatoovu Luan, Marine ShowOff) |
Jimmy Dibbs 1 (Lastimeitrade Withbert, Mathias Gamer) |
LeBon Pasteur 1 (Thor Ragnarok, Worsth FirstPick) |
Worsth FirstPick 4 (Don Flamenco, Blake Brome) |
PK Raichu 5 (Tatoovu Luan, Marine ShowOff) |
Roll Pill 3 (Alexis Balance, Vin Gotham) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fort Boyard |
Woolfboys: Richard Bruckner |