LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 4 |
Strikers | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 9 | 10 | 13 | 0 | 32 |
Strikers | 7 | 14 | 10 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Strikers | 1 | 2 | 3 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 11:29 | SEYFRIED 13 (PUYOL, BRUNET) |
SOL-AIR | 17:12 | IRONFELL 3 (TOM, GAB) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 08:31 | SEYFRIED 14 (FLEUR, LEMELIN) |
SOL-AIR | 15:19 | GOULET 8 (IRONFELL) |
STRIKERS | 18:14 | SALENDER 2 (RUSH, FLEUR) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 04:51 | FORTIN 9 (GOULET, RÉGNIER) |
STRIKERS | 05:11 | COOPER 2 (BIBEAU, BELL) |
SOL-AIR | 08:32 | BURKE 4 (TOM) |
STRIKERS | 11:06 | LEMELIN 2 (BRUNET) |
STRIKERS | 19:32 | SALENDER 3 (RUSH, CASTLE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. COOPER Str (ROUGHING, Minor) 14:24 | ||
S. FLEUR Str (ELBOWING, Minor) 15:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. IRONFELL Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 09:36 | ||
B. MARTIN Sol (CHARGING, Double Minor) 19:48 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. AUDET Sol (ELBOWING, Minor) 11:24 | ||
P. LEMELIN Str (ROUGHING, Minor) 11:24 | ||
T. TEURRE Str (BOARDING, Minor) 11:31 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Pat Durnan | Sol | 3 arrêt sur 4 tirs | ||
André Boily | Sol | 22 arrêt sur 27 tirs | L | 5-3-0 |
Fort Boyard | Str | 28 arrêt sur 32 tirs | W | 2-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 1 en 3 |
Strikers | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lisbeth Salender | Str |
2 | Amanda Seyfried | Str |
3 | Philippe Lemelin | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 4 | 15 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Gilles Régnier | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 4 | 18 |
SimonD Fortin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Bram IronFell | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 2 | 0 | 26 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
James Lee Burke | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Big Gab | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 20 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 9 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Big Tom | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Souf Fleur | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 3 | 23 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 7 | 25 |
Amanda Seyfried | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Carlos Puyol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Philippe Lemelin | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Emily Bell | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Martin Brunet | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Sheldon Cooper | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Lilly Rush | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Lisbeth Salender | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 8 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | +4 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Charles Bibeau | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 3 | 12 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pat Durnan enters game at 11:06 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 8 |
Prospects | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dany Harvey 9 (Gino Chayer, Mario D Taddeo) |
Nicolas Doré 8 (Thomas Cooke, Denis Hogue) |
Thomas Cooke 6 (Boris Vassilief, Rémi Couture) |
Bernard Tremblay 6 (M. Voltaire, Claude Pelletier) |
Dany Harvey 10 (Mathieu Bilodeau, David Amely) |
Nicolas Doré 9 (Roberto Martel, Dany Labonté) |
Rémi Couture 3 (Eric Lindgren, P-L Martel) |
Mario D Taddeo 5 (René Côté, Joël Côté) |
Tom Payne 12 (Alicia Clark, Agnès Nadon) |
Tom Payne 13 (Christian Laurin, Jacques Roy) |
Sani Bleu 5 (Kris Blitz, Marco Donadel) |
Tom Payne 14 (Her Tel, Nicolo Carrero) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Prospects: Al Aska |