LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 1 |
Braves | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 14 | 7 | 9 | 0 | 30 |
Braves | 9 | 9 | 10 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Braves | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 00:53 | GRANDBOIS 2 (DAUDET, SHOW) |
BRAVES | 07:48 | LECLERC 7 (DAUDET, GRANDBOIS) |
MULOTS | 11:43 | AMARETTO 10 (CELEUR) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 04:45 | LECLERC 8 (VIGNY, DUNHAM) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. MARKOV Mul (ROUGHING, Minor, Misconduct) 00:47 | ||
S. AMARETTO Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:28 | ||
D. DIXON Mul (ELBOWING, Minor) 17:54 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. JONES Mul (ELBOWING, Minor) 17:21 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. GREENE Bra (ELBOWING, Minor) 04:36 | ||
A. GRANDBOIS Bra (ELBOWING, Minor) 05:05 | ||
A. GRANDBOIS Bra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 08:39 | ||
J. GREEN Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:19 | ||
A. KALISSEPATINE Mul (HIGHSTICKING, Minor) 15:07 | ||
A. DUNHAM Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 15:07 | ||
F. LECLERC Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:56 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 25 arrêt sur 28 tirs | L | 8-4-2 |
Barry Price | Bra | 29 arrêt sur 30 tirs | W | 2-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 5 |
Braves | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Félix Leclerc | Bra |
2 | Barry Price | Bra |
3 | Alain Grandbois | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 15 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 3 | 1 | 18 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Sven Amaretto | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 2 | 21 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 9 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 18 |
Trandbert Deltru | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 18 |
Félix Leclerc | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 5 | 0 | 18 |
Da Show | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Pole Pole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Alain Grandbois | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 2 | 0 | 13 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 22 |
Alphonse Daudet | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 0 | 14 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Alfred de Vigny | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Agent Dunham | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 22 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 17 |
Damoiseaux | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bobby Pendragon 5 (Charles Coudonc, Stutoé Méo) |
Bobby Pendragon 6 (J'espère Kiseramonami, Aussipoche Quegomez) |
Jason Kruger 7 (Orville Redenbaccher, PK Sarbacane) |
Charles Coudonc 7 (Billy Gasoline, Beautée Fatale) |
Jason Kruger 8 (Alex Galchuckie, François Mauriac) |
Eric Leblanc 3 (Mark Lebarbare, Mikael Blomquist) |
Terence Hill 6 (Nono Chara, Coulé Danslbeton) |
Pol Gauchix 8 (Russell Malone, Jacob DelaBlanche) |
Terence Hill 7 (Crisse Debadpick, Zach Montrouge) |
Beautée Fatale 5 (Chez Weber, Alex Galchuckie) |
Charles Coudonc 8 (Chez Weber, Mikael Blomquist) |
Terence Hill 8 (Pol Gauchix, Beautée Fatale) |
Zach Montrouge 4 (Pol Gauchix, Beautée Fatale) |
Beautée Fatale 6 (PK Sarbacane, Stutoé Méo) |
Pol Gauchix 9 (Chez Weber, Coulé Danslbeton) |
Zach Montrouge 5 (Alex Galchuckie, Coulé Danslbeton) |
Pol Gauchix 10 (Aussipoche Quegomez, Beautée Fatale) |
Gustave Flaubert 5 (Gilles Vigneault, Gaston Miron) |
Yves Beauchemin 7 (Samuel Beckett, Georges Duhamel) |
Jeff Lisandro 5 (Sam Dee, Boris-B. Vian) |
Gustave Flaubert 6 (Marcel Dube, Ticoune Arosanna) |
LES GARDIENS |
Condors: Thepuck Stopshere |
Damoiseaux: Marcel Rioux |