LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 4 |
Mystere | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 11 | 11 | 11 | 0 | 33 |
Mystere | 9 | 7 | 11 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Mystere | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 02:33 | BUSTER 4 (CONGI, VRILLER) |
GRIPPLI'S | 15:47 | FLEURY 4 (DANVOYE, LUAN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 15:11 | KRETTE 7 (GOTHAM, IONESCO) (PP) |
MYSTERE | 19:05 | TRUC 10 (BONDURANT, RÖNKÄ) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 09:08 | STARK 13 (MUSTANG, FALAFEL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. BRO Gri (ELBOWING, Minor) 06:13 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. LUKE Gri (ROUGHING, Minor) 01:29 | ||
J. THEORIN Mys (ROUGHING, Double Minor) 11:33 | ||
T. BUSTER Gri (ROUGHING, Minor) 19:26 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
E. IONESCO Gri (GOALIE INTERERENCE, Minor) 18:10 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 10-7-0 |
Knut Faldbakken | Mys | 29 arrêt sur 33 tirs | L | 5-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 1 en 1 |
Mystere | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Thornthon | Gri |
2 | Tony-G Stark | Gri |
3 | Tan Krette | Gri |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Lou Vriller | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 24 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Tan Krette | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 6 | 0 | 16 |
Théo Fleury | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Tatoovu Luan | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 3 | 2 | 19 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Thor Buster | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 10 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 25 |
Tony-G Stark | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 |
Sam Congi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Olivier Truc | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 26 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 14 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Matti Rönkä | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 5 | 27 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
R.J. Ellory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 2 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Stephen Hunter injured at 12:38 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 15 |
Patriotes | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Irina Dium 4 (Mo NezBall, Lastimeitrade Withbert) |
Worsth FirstPick 13 (Blake Brome, Eric Neuilly) |
Marie Laguigne 4 (Droguina Testapositiva, Alexis Balance) |
Marie Laguigne 5 (Al Delisle, Thor Ragnarok) |
Marie Laguigne 6 (Julie Floyd, Don Flamenco) |
Alexis Balance 10 (Jimmy Dibbs, El Blundel) |
Thor Ragnarok 5 (Pat BenMieux, Mathias Gamer) |
Marie Laguigne 7 (Roll Pill, Marine ShowOff) |
Lastimeitrade Withbert 8 (LeBon Pasteur, Roco Montana) |
Mathias Gamer 2 (Jose Morales, PK Raichu) |
Ivien dIreland 6 (Ivan Belarus, Joe Junky) |
Marie Laguigne 8 (Marine ShowOff, Eric Neuilly) |
Jimmy Dibbs 6 (Marine ShowOff, Marine ShowOff) |
Jose Morales 11 (Lastimeitrade Withbert, Droguina Testapositiva) |
Jimmy Dibbs 7 (Roco Montana, Worsth FirstPick) |
Arithor Arason 3 (Peter Bowen, Sonny Lofthus) |
Jo Nesbo 5 (John Connolly, Hackberry Holland) |
John Connolly 10 (Daniel Negreanu, Ragnar Jonasson) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Patriotes: Jonfinn Valmann |