LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 4 |
Mulots | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 9 | 9 | 14 | 0 | 32 |
Mulots | 12 | 14 | 7 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Mulots | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 11:56 | LEBLANC 8 (LEBLANC, SANSHARNAIS) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 01:04 | SOMBRA 7 (MONTY, KEIRY) |
MULOTS | 06:25 | AMARETTO 11 (LEBLANC, CELEUR) |
AIGLES | 07:13 | PÉLOQUIN 3 (LÉA) |
MULOTS | 17:46 | LEBLANC 9 (UNASSISTED) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 01:51 | 6 (ESORAL) |
MULOTS | 05:24 | HUGO 2 (TIZIZI, LEBLANC) (SH) |
AIGLES | 12:02 | LÉA 7 (PÉLOQUIN, LAGG) |
MULOTS | 18:08 | AMARETTO 12 (CELEUR, JONES) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. GABB Aig (HIGHSTICKING, Double Minor) 04:21 | ||
D. DIXON Mul (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:21 | ||
M. LÉA Aig (ELBOWING, Minor) 12:42 | ||
L. JEANG Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 16:09 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. SANSHARNAIS Mul (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 01:14 (Served by Samuel Leblanc) | ||
J. GABB Aig (CHARGING, Minor) 08:18 | ||
J. GABB Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. AMARETTO Mul (ROUGHING, Minor) 05:20 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Aig | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Phil Gendron | Aig | 27 arrêt sur 32 tirs | L | 7-6-2 |
Thesperm Stopshere | Mul | 28 arrêt sur 32 tirs | W | 3-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 0 en 2 |
Mulots | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sven Amaretto | Mul |
2 | Samuel Leblanc | Mul |
3 | Miss Léa | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 21 |
Jett Lagg | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 26 |
Grün Monty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Pierce Pelletier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 26 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 6 | 25 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -1 | 8 | 3 | 0 | 20 |
Miss Léa | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 4 | 0 | 14 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
David Sansharnais | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 2 | 1 | 9 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 27 |
Samuel Leblanc | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 6 | 2 | 23 |
Sven Amaretto | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 6 | 0 | 24 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Brina Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Olivier Leblanc | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 4 | 0 | 21 |
L'Hars Celeur | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Jared Tizizi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Trandbert Deltru | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 14 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Victor Hugo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
PeeKay Subberban injured at 16:28 of the 1st Period |
Val Keiry injured at 01:14 of the 2nd Period |
David Sansharnais ejected at 01:14 of the 2nd Period |
Gerry Cheesevers enters game at 18:08 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 6 |
Condors | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Rick Grimes 1 (Tara Senko, Esa Nadï) |
Ratkan Gooroo 4 (Pavit Enpatins, Djur Gardens) |
Shan Giji 1 (Mo'r Bihan, Meow TheCat) |
Tara Senko 11 (Yépa Fencey, Denny Favot) |
Gino Karr 1 (Ben Relly, Benny Diktin) |
Mo'r Bihan 8 (Ef-Si Basel, Slovan Bratis-Lava) |
Beautée Fatale 7 (J'espère Kiseramonami, Jason Kruger) |
PK Sarbacane 2 (Eric Leblanc, Pol Gauchix) |
Chez Weber 4 (Alex Galchuckie, Terence Hill) |
Chez Weber 5 (Aussipoche Quegomez, Crisse Debadpick) |
Stutoé Méo 4 (Charles Coudonc, Zach Montrouge) |
Jason Kruger 9 (Orville Redenbaccher, Jacob DelaBlanche) |
J'espère Kiseramonami 4 (Billy Gasoline, Russell Malone) |
François Mauriac 2 (Bobby Pendragon, Nono Chara) |
Chez Weber 6 (Mark Lebarbare, Coulé Danslbeton) |
Chez Weber 7 (Mikael Blomquist, J'espère Kiseramonami) |
Orville Redenbaccher 1 (Mikael Blomquist, Nono Chara) |
Pol Gauchix 11 (Aussipoche Quegomez, Beautée Fatale) |
Beautée Fatale 8 (PK Sarbacane, Zach Montrouge) |
Aussipoche Quegomez 12 (Pol Gauchix, Alex Galchuckie) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ven O'Moth |
Condors: Thepuck Stopshere |