LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 4 |
Frontenac | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 5 | 7 | 4 | 0 | 16 |
Frontenac | 5 | 11 | 8 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Frontenac | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 09:34 | PORFAVOR 9 (PITTER, GIMIGNANO) |
CALEMBOUR | 17:21 | YORKE 6 (ASUTRA, LEVOIX) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 06:07 | WAGNER 8 (FOX, ASH) (PP) |
CALEMBOUR | 11:42 | KLUDGIROV 1 (AMHOFF, COLLINS) |
CALEMBOUR | 20:00 | PITTER 9 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. GIMIGNANO Cal (BOARDING, Minor) 00:48 | ||
S. BURTON Fro (CHARGING, Minor) 00:48 | ||
C. SPIKIN Cal (ROUGHING, Minor) 01:26 | ||
G. LEBLANC Cal (ELBOWING, Minor) 06:51 | ||
M. SAINT-LOUIS Fro (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 14:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
K. AMHOFF Cal (HIGHSTICKING, Double Minor) 01:18 | ||
R. TOUSSAINT Cal (HIGHSTICKING, Minor) 05:16 | ||
C. SPIKIN Cal (ELBOWING, Minor) 16:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. SAINT-LOUIS Fro (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:23 | ||
C. STERLING Fro (HOOKING, Minor) 13:19 | ||
N. YORKE Cal (ROUGHING, Double Minor, Misconduct) 14:33 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 23 arrêt sur 24 tirs | W | 4-6-1 |
Tony McBright | Fro | 12 arrêt sur 16 tirs | L | 7-8-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 3 |
Frontenac | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tret Yack | Cal |
2 | Joe Pitter | Cal |
3 | Nou Yorke | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Joe Pitter | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 5 | 23 |
Serveza Porfavor | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Muskad Kludgirov | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Karl Amhoff | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 3 | 4 | 20 |
Cam Asutra | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Mike Collins | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 8 | 24 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 5 | 14 |
Nou Yorke | 1 | 0 | 1 | +1 | 14 | 4 | 2 | 15 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 1 | 0 | 14 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 11 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 4 | 19 |
John Koenig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Dan Erickson | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 5 | 19 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Bobby Wagner | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Charles Bishop | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 7 | 15 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 2 | 1 | 6 |
Gregory Fox | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Bad Ass Ash | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 20 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 18 |
Wildcats | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sammy Nestico 10 (May Day, Take Kayak) |
Jay Pohnsen 6 (Ray Verber, Valderi Funicula) |
Take Kayak 7 (Real McCoy, Jay Latto) |
Israel Vandette 5 (Dave Cosner, Big Matt) |
Israel Vandette 6 (Sedlar Dayko, Chao Baï) |
Chao Baï 3 (Jay Nezis, Tomas Meyeroff) |
Valderi Funicula 6 (Mack Yavelick, Wilbrod Lafortune) |
Dave Cosner 5 (Eugenysa Regalis, Carey Dasse) |
Jay Pohnsen 7 (Qi Dam, Ben Altykill) |
Carey Dasse 6 (Père No, Bo Degas) |
Ray Verber 4 (Père No, Dave Cosner) |
Jay Pohnsen 8 (Wilbrod Lafortune, Bo Degas) |
Ben Altykill 4 (Jay Latto, Take Kayak) |
Take Kayak 8 (Real McCoy, Jay Latto) |
Ben Altykill 5 (Wilbrod Lafortune, Valderi Funicula) |
Jay Pohnsen 9 (May Day, Jay Latto) |
Carey Dasse 7 (Sammy Nestico, Israel Vandette) |
Dave Cosner 6 (Tomas Meyeroff, Jay Latto) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Mitten DeDieu |
Wildcats: Don Matheson |