LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 5 |
Mystere | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 12 | 9 | 8 | 0 | 29 |
Mystere | 8 | 12 | 10 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 |
Mystere | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 01:50 | MONTY 10 (DUPOUND, SOMBRA) |
MYSTERE | 16:43 | ELLORY 3 (ROMANOWSKI, DEBOTTES) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 02:58 | THEORIN 5 (HOYT, BILODEAU) |
AIGLES | 17:17 | DUPOUND 8 (MONTY, GABB) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:56 | SOMBRA 8 (GABB, DUPOUND) |
MYSTERE | 01:58 | SVEINSSON 7 (BILODEAU, BALE) |
AIGLES | 06:49 | JOUGLAS 1 (LÉA, DLAPOINTE) |
MYSTERE | 08:38 | ELLORY 4 (ROMANOWSKI, HOYT) |
AIGLES | 15:08 | 7 (ESORAL, JOUGLAS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. SOMBRA Aig (BOARDING, Minor) 03:23 | ||
H. DLAPOINTE Aig (HIGHSTICKING, Minor) 06:06 | ||
M. RÖNKÄ Mys (ROUGHING, Minor) 06:06 | ||
N. ROMANOWSKI Mys (ROUGHING, Minor) 12:39 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
U. NORR Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 00:56 | ||
G. MONTY Aig (ROUGHING, Minor) 06:16 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. GABB Aig (CHARGING, Minor) 03:07 | ||
P. PELLETIER Aig (ELBOWING, Minor) 03:35 | ||
U. NORR Aig (CHARGING, Minor) 12:48 | ||
F. PÉLOQUIN Aig (HOOKING, Minor) 18:51 | ||
M. RÖNKÄ Mys (BOARDING, Minor) 18:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Aig | 26 arrêt sur 30 tirs | W | 2-2-1 |
Knut Faldbakken | Mys | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Philipp Kerr | Mys | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 6-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 0 en 1 |
Mystere | 0 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sayemoune Dupound | Aig |
2 | R.J. Ellory | Mys |
3 | Grün Monty | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Sayemoune Dupound | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 3 | 3 | 17 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 8 | 23 |
Grün Monty | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 18 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Pierce Pelletier | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Siguen Sombra | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 22 |
Mathieu Jouglas | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 15 |
Johnny Gabb | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Miss Léa | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 21 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 7 | 1 | 21 |
Cody Hoyt | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Chris Bale | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Nate Romanowski | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 0 | 1 | 10 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 3 | 24 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Père DeBottes | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
R.J. Ellory | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 14 |
Marcel Bilodeau | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Johan Theorin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 3 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Knut Faldbakken enters game at 15:08 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 2 |
Patriotes | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pavit Enpatins 3 (Rick Grimes, Benny Diktin) |
Mo'r Bihan 9 (Tara Senko, Esa Nadï) |
John Connolly 11 (Joseph Tremblay, Bruno Bianchi) |
Craig Johnson 1 (Sam Rock, Arithor Arason) |
John Connolly 12 (Joe Bine, Peter Bowen) |
Joseph Tremblay 3 (Pascal Primeau, Ragnar Jonasson) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ven O'Moth |
Patriotes: Éric Tousignant |