LA MARQUE FINALE | |
Boys | 4 |
As | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 8 | 7 | 10 | 0 | 25 |
As | 8 | 4 | 8 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
As | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 01:36 | MCEVOY 8 (BLANCO) |
BOYS | 12:55 | NARDO 1 (AMYOT, GAGNON) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 02:48 | ROY 8 (BROOKMEYER, BLANCO) |
BOYS | 05:26 | BERNIER 7 (LALIBERTÉ, PLEDLAND) (PP) |
AS | 08:27 | MCEVOY 9 (BROOKMEYER, ROY) |
AS | 17:45 | MCEVOY 10 (UNASSISTED) (SH) |
BOYS | 18:39 | GAGNON 14 (PLEDLAND, BERNIER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 12:35 | LALIBERTÉ 4 (CHICOINE) |
AS | 17:51 | MCEVOY 11 (ROY, BROOKMEYER) |
AS | 19:45 | GAUTHIER 12 (COURSOL, BECK) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. DEBINES As (HIGHSTICKING, Double Minor) 08:57 | ||
P. BOILY Boy (HIGHSTICKING, Minor) 15:42 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. COURNOYER As (HIGHSTICKING, Minor) 04:28 | ||
M. BERNIER Boy (HOOKING, Minor) 10:58 | ||
A. EINSTEIN As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:32 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. ROY As (HOOKING, Minor) 03:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 0 arrêt sur 1 tirs | ||
Jimmy Giuffre | Boy | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 10-6-3 |
Ray Starfish | As | 21 arrêt sur 25 tirs | W | 2-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 3 en 4 |
As | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jack McEvoy | As |
2 | Joe Roy | As |
3 | Bob Brookmeyer | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 21 |
Leo Nardo | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Lania Pledland | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Alain laliberté | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 22 |
Maxime Gagnon | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Bob Chicoine | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Serge Amyot | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Martin Bernier | 1 | 1 | 2 | -2 | 2 | 3 | 1 | 23 |
Michèle Bitneur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 3 | 3 | +4 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 16 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 0 | 11 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Joe Roy | 1 | 2 | 3 | +4 | 2 | 2 | 1 | 16 |
Amélie Gauthier | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 10 |
Erico Blanco | 0 | 2 | 2 | +4 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | +4 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Jack McEvoy | 4 | 0 | 4 | +4 | 0 | 5 | 1 | 23 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Michel Bouvier enters game at 17:51 of 3rd period |
Jack McEvoy scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 12 |
Otaries | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Tony Beato 4 (Carl Larouche, Gears Hay) |
Carl Larouche 12 (Vul Pix, Oyo Yoye) |
Gol Bat 7 (Joseph Layani, Claude Gauthier) |
Todd Levoisin 9 (Google Chrome, Stephen Theplumber) |
Gala Tasaray 3 (Dominique Provost, Sylvie Blanchard) |
Google Chrome 8 (Luc Lefebvre, Martin Martin) |
Carl Larouche 13 (Danyel Karr, Carl St-Amand) |
Luc Lefebvre 7 (Jorge Soto, Patrick Potvin) |
Danyel Karr 11 (May Renge, Luc Lefebvre) |
Luc Lefebvre 8 (Dominique Provost, Todd Levoisin) |
Gol Bat 8 (Danyel Karr, Dominique Provost) |
Danyel Karr 12 (Luc Lefebvre, Luc Lefebvre) |
Stowen Stratos 7 (Nathalie Bourassa, Marjolaine Gauthier) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Otaries: Germaine Tremblay |