LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 3 |
Blackbirds | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 9 | 12 | 7 | 0 | 28 |
Blackbirds | 5 | 13 | 11 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Blackbirds | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BLACKBIRDS | 06:54 | OLIC 5 (BERNET, BRISBANE) |
BLACKBIRDS | 10:29 | LEGRAND 13 (PATIOGATTI, PASSEPU) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 09:16 | RIZZUTO 8 (BRUNET, TEURRE) (PP) |
STRIKERS | 09:27 | BRUNET 14 (TEURRE, CASTLE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BLACKBIRDS | 13:16 | SCIE 5 (PLANTE, BERNET) |
BLACKBIRDS | 17:24 | INN 3 (PAGNOL) |
STRIKERS | 18:09 | TEURRE 10 (RIZZUTO, OZORD) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LEGRAND Blb (ROUGHING, Minor) 01:36 | ||
A. OLIC Blb (ROUGHING, Minor) 14:43 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. PLANTE Blb (CHARGING, Minor) 08:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. FURR Blb (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 00:22 (Served by Lee Vive) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 25 arrêt sur 29 tirs | L | 3-8-2 |
Yan Passepu | Blb | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 10-11-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 1 en 4 |
Blackbirds | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tout Teurre | Str |
2 | Ka Bernet | Blb |
3 | Martin Brunet | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Tout Teurre | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Martin Brunet | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Dwayne Ozord | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Vicente Rizzuto | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Blackbirds | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 19 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Max Patiogatti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Hal Inn | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 5 | 2 | 19 |
Cairns Brisbane | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 26 |
Marcel Pagnol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Ka Bernet | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 6 | 0 | 13 |
Al K. Olic | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 2 | 15 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Thomas Marchese | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Moris Plante | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Maurice Scie | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alexis Castle injured at 00:22 of the 3rd Period |
Dougless Furr ejected at 00:22 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 12 |
Gypsies | 16 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Fast Furious 3 (Jacques Roy, Christian Laurin) |
Tom Payne 20 (Happy Gilmore, Yan Corney) |
Happy Gilmore 10 (Nicolo Carrero, Phil Faiblesse) |
Tom Payne 21 (Chris Cornell, Mireille Gauthier) |
Her Tel 11 (Alicia Clark, Joëlle Youngblood) |
Nicolo Carrero 18 (Carlos Puyol, Sani Bleu) |
Gut Feeling 8 (Kris Blitz, Troisfois Quarante) |
Shoot ToKill 11 (Cater Pillar, Agnès Nadon) |
Jacques Roy 9 (Arturo Agassi, Leonard Cohen) |
Tom Payne 22 (Freight Liner, Marco Donadel) |
Freight Liner 5 (Chuba Ka, Kris Blitz) |
Marco Donadel 8 (Christian Laurin, Fast Furious) |
Igor Linpinov 7 (Éric Dupuis, Kerry Oki) |
Alex Terieur 10 (Pasfou Moifort, Guéry Wegener) |
Koffee Koffing 8 (Ken Pavano, Peak Bowl) |
Stéphane Collin 10 (Luc Passpertout, Willie Maykit) |
Shoot Akt 8 (Fris Bee, Luc Lachance) |
Mark Norman 5 (Howie Doohan, Morgan Pretzel) |
Igor Linpinov 8 (Robin Banks, Sam Sung) |
Shoot Akt 9 (Yves Noel, Ti Biscuit) |
Yves Noel 2 (Ali Cooper, Ylla Sulkeur) |
Biff Wellington 4 (Donttrade Withbert, Igor Linpinov) |
Alex Terieur 11 (Mark Norman, Shoot Akt) |
Shoot Akt 10 (Luc Passpertout, Willie Maykit) |
Luc Lachance 15 (Ali Cooper, Ken Pavano) |
Mark Norman 6 (Ken Pavano, Willie Maykit) |
Ylla Sulkeur 8 (Willie Maykit, Mark Norman) |
Alex Terieur 12 (Kerry Oki, Igor Linpinov) |
LES GARDIENS |
Prospects: Doug Glatt |
Gypsies: Amanda Mendenhall |