LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 5 |
Boys | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 9 | 14 | 7 | 0 | 30 |
Boys | 7 | 6 | 9 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 02:44 | FULVA 9 (DENTCROCHE, BAILLARGEON) |
CORSAIRES | 11:10 | DUNEDIN 4 (PANTHER, MACREADY) |
CORSAIRES | 17:44 | OBITCHSKIN 5 (MATATA, TATATA) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 02:45 | CHICOINE 7 (ROBITAILLE, LALIBERTÉ) |
CORSAIRES | 18:08 | BISHOP 9 (LAMOP, PANTHER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 19:16 | OBITCHSKIN 6 (MONTAGUE, LAMOP) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. BOISVERT Boy (HIGHSTICKING, Major) 04:10 | ||
R. DENTCROCHE Cor (HIGHSTICKING, Double Minor) 12:17 | ||
S. AMYOT Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 19:19 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
É. LAFOREST Boy (BOARDING, Minor) 11:06 | ||
K. PROVENCHER Cor (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:17 | ||
M. BERNIER Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 14:24 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. TATATA Cor (CROSS-CHECKING, Minor) 01:35 | ||
A. FULVA Cor (GOALIE INTERERENCE, Minor) 09:52 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 17:51 (Served by Steve Boily) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rajesh Koothrappali | Cor | 21 arrêt sur 22 tirs | W | 4-1-0 |
Michel Bouvier | Boy | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 2-3-0 |
Jimmy Giuffre | Boy | 0 arrêt sur 0 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 2 en 5 |
Boys | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Alexandra Obitchskin | Cor |
2 | Rajesh Koothrappali | Cor |
3 | Itar Lamop | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 5 | 23 |
Fabian Montague | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
DJBlack Panther | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Walter Bishop | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Felix MacReady | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Alexandra Obitchskin | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 24 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Kiwi Dunedin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 13 |
Rahan Dentcroche | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 0 | 3 | 19 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 18 |
Andrena Fulva | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Hakuna Matata | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 16 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 17 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 14 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | -1 | 12 | 2 | 1 | 20 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 6 | 18 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 5 | 11 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 3 | 0 | 19 |
Michèle Bitneur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Carol Boisvert injured at 14:52 of the 2nd Period |
Maxime Gagnon injured at 14:30 of the 3rd Period |
Justin Danulet injured at 17:51 of the 3rd Period |
Alain laliberté ejected at 17:51 of the 3rd Period |
Jimmy Giuffre enters game at 19:16 of 3rd period |
Alain laliberté receives 5 game suspension |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 11 |
Petits Boy | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bill Stewart 6 (Akland Wellington, Sonny Vabitch) |
Bald Bull 7 (Motha Fucka, P.K. Lover) |
Frankie St-Agnes 9 (Michael Koryta, Stephen Peters) |
Bill Dobbins 1 (Daniel Auto, Canberra Darwin) |
Hector Sauvage 14 (Rita Légaré, Al Lapointe) |
Guillaume Poudrier 6 (Dionicio Balois, Marcel Johnstone) |
Daniel Auto 8 (Piment Fort, Johnny Hockey) |
Akland Wellington 4 (Todd Brunson, Jean Veupas) |
Rita Légaré 11 (Terence Blanchard, Piment Fort) |
Johnny Hockey 9 (Piment Fort, Guillaume Poudrier) |
Rita Légaré 12 (P.K. Lover, Michael Koryta) |
Luc Lefebvre 9 (Danyel Karr, Carl Larouche) |
Carl Larouche 17 (Avance PasVite, Oyo Yoye) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Al Star |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |