LA MARQUE FINALE | |
Boys | 1 |
Seigneurs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 10 | 7 | 7 | 0 | 24 |
Seigneurs | 9 | 16 | 5 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Seigneurs | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 11:03 | MCCARRON 3 (BAH, CALLAWAY) (PP) |
SEIGNEURS | 12:33 | MARGATE 3 (PANNO, LAYVÈKE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 03:08 | PERTH 1 (BAH, MALLARMÉ) |
SEIGNEURS | 15:43 | PANNO 1 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 18:31 | GAGNON 2 (UNASSISTED) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. TOMSON Sei (CHARGING, Minor) 01:50 | ||
L. TOMSON Sei (ELBOWING, Minor) 08:26 | ||
M. BERNIER Boy (HIGHSTICKING, Minor) 09:51 | ||
L. NARDO Boy (ROUGHING, Minor) 15:11 | ||
P. PANNO Sei (HEAD-BUTTING, Major) 15:11 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. PLEDLAND Boy (CHARGING, Minor) 04:23 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Boy | 26 arrêt sur 30 tirs | L | 2-1-0 |
Prosper Mérimée | Sei | 23 arrêt sur 24 tirs | W | 2-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 3 |
Seigneurs | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Prosper Mérimée | Sei |
2 | Pomme Panno | Sei |
3 | Haymat Layvèke | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 5 | 23 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 5 | 21 |
Maxime Gagnon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 3 | 14 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Adam Callaway | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 26 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 6 | 27 |
Tamarak Margate | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Merlin Lessard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sam Bah | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Moréa Borabora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Pomme Panno | 1 | 1 | 2 | +2 | 5 | 2 | 1 | 20 |
Haymat Layvèke | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Key West | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Pete McCarron | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 25 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 0 | 16 |
Adélaide Perth | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Mark Thewhite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 0 |
Huskies | 25 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ben Correcto 1 (Stay Lewis, Belan Mozzo) |
Ben Correcto 2 (Flying Carlos, Tracy Sorwell) |
Yvanka Tromppe 2 (Sydney Quantas, Brooky Anderson) |
Delray Plantation 3 (Bob Saginowski, Tigre Woude) |
John Cassidy 1 (Bon Dernier, Kauai Papeté) |
Paul-A Cramer 2 (Dan Waddell, Quay Wesse) |
Gros Kolosse 1 (Minne Jaylee, Vlad Poutine) |
Minne Jaylee 2 (Dela Schnoutte, Clay Reggazzoni) |
Ben Correcto 3 (Témepas Bay, Butch Bouchard) |
Clay Reggazzoni 1 (Bocca Ratton, Jeff Abbott) |
Minne Jaylee 3 (Tim Weaver, Tigre Woude) |
Delray Plantation 4 (Stay Lewis, Delray Plantation) |
Tigre Woude 2 (Bon Dernier, Tracy Sorwell) |
Sydney Quantas 1 (Clay Reggazzoni, John Cassidy) |
Clay Reggazzoni 2 (Ben Correcto, Ben Correcto) |
Sydney Quantas 2 (Stay Lewis, Donhal Trumme) |
Dela Schnoutte 2 (John Cassidy, Butch Bouchard) |
John Cassidy 2 (Minne Jaylee, Belan Mozzo) |
Paul-A Cramer 3 (Delray Plantation, Sydney Quantas) |
Stay Lewis 3 (Yvanka Tromppe, Ben Correcto) |
Dan Waddell 1 (Minne Jaylee, Tigre Woude) |
John Cassidy 3 (Belan Mozzo, Bon Dernier) |
Stay Lewis 4 (Sydney Quantas, Jeff Abbott) |
Tim Weaver 3 (Bocca Ratton, Tigre Woude) |
Tim Weaver 4 (Flying Carlos, Belan Mozzo) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Huskies: Jésus Price |