LA MARQUE FINALE | |
Blackbirds | 2 |
Chiefs | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Blackbirds | 13 | 4 | 7 | 0 | 24 |
Chiefs | 9 | 7 | 7 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Blackbirds | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Chiefs | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BLACKBIRDS | 05:30 | PLANTE 1 (LEGRAND) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BLACKBIRDS | 19:12 | PAGNOL 3 (LEGRAND, DRITT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 04:51 | HULL 8 (FOLI, QUÉVILLON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. GRAD Chi (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 02:34 | ||
M. PLANTE Blb (ELBOWING, Minor) 18:04 | ||
K. BERNET Blb (HOOKING, Minor) 18:40 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. PETTIGREW Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:05 | ||
S. FOLI Chi (HIGHSTICKING, Minor) 08:48 | ||
T. AUXBLEUETS Blb (ROUGHING, Minor) 10:45 | ||
J. GOLD Chi (HIGHSTICKING, Minor) 12:59 | ||
B. COMBMOUNTAIN Blb (ROUGHING, Minor) 16:56 | ||
T. AUXBLEUETS Blb (ROUGHING, Minor) 17:07 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. CHEVALIER Blb (ELBOWING, Minor) 05:29 | ||
M. RAVEL Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:18 | ||
M. PLANTE Blb (CHARGING, Minor) 07:58 | ||
A. RAICHE Chi (HOOKING, Minor) 16:13 | ||
K. HULL Chi (HOOKING, Minor) 17:47 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Blb | 22 arrêt sur 23 tirs | W | 11-11-1 |
Maggie Tortolla | Chi | 22 arrêt sur 24 tirs | L | 11-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Blackbirds | 1 en 7 |
Chiefs | 0 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Yan Passepu | Blb |
2 | Kar Hull | Chi |
3 | Marcel Pagnol | Blb |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Blackbirds | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 24 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Stor Dritt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Alexandre Legrand | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 16 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 19 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 1 | 27 |
Marcel Pagnol | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 21 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 20 |
Thomas Marchese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Moris Plante | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 24 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Yves Quévillon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Burnie Bunbury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Kar Hull | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Jamie Gold | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 25 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 10 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 1 | 22 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Spin Foli | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dougless Furr injured at 04:57 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 11 |
Canotiers | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ylla Sulkeur 9 (Ken Pavano, Yves Noel) |
Luc Passpertout 4 (Koffee Koffing, Donttrade Withbert) |
Ylla Sulkeur 10 (Robin Banks, Morgan Pretzel) |
Ali Cooper 1 (Fris Bee, Luc Lachance) |
Koffee Koffing 9 (Howie Doohan, Peak Bowl) |
Pasfou Moifort 2 (Guéry Wegener, Sam Sung) |
Luc Lachance 16 (Biff Wellington, Igor Linpinov) |
Stéphane Collin 11 (Ti Biscuit, Éric Dupuis) |
Igor Linpinov 9 (Willie Maykit, Alex Terieur) |
Peak Bowl 6 (Shoot Akt, Kerry Oki) |
Luc Lachance 17 (Mark Norman, Yves Noel) |
John Racener 18 (Tom Burns, Clint Dubois) |
Luke Hay 18 (Sylvester Gray, Alphonse deLamartine) |
Jonathan Thériault 16 (Sergei Koulikov, Bertrand Grospellier) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Amanda Mendenhall |
Canotiers: Frank Kassela |