LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 3 |
Seigneurs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 9 | 15 | 11 | 0 | 35 |
Seigneurs | 8 | 10 | 8 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Seigneurs | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 05:49 | MALLARMÉ 9 (LAYVÈKE, SPRINGS) (PP) |
STRIKERS | 13:54 | RUSH 10 (FLEUR, SEYFRIED) |
SEIGNEURS | 16:16 | PAPETÉ 1 (AYLOFF, MARGATE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 01:40 | MALLARMÉ 10 (SUNRISE, MOZZO) |
SEIGNEURS | 10:38 | CALLAWAY 2 (WEST, MALLARMÉ) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 07:46 | SEYFRIED 17 (FLEUR) |
STRIKERS | 19:46 | NHADE 1 (LEMELIN, COOPER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. OZORD Str (HOOKING, Minor, Misconduct) 04:31 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. BELL Str (HIGHSTICKING, Minor) 05:03 | ||
C. BIBEAU Str (HOOKING, Minor, Misconduct) 15:03 | ||
A. CASTLE Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:07 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. LEMELIN Str (ROUGHING, Minor) 02:12 | ||
P. LEMELIN Str (CROSS-CHECKING, Minor) 06:52 | ||
P. MCCARRON Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 06:52 | ||
D. OZORD Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:13 | ||
L. TOMSON Sei (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 08:13 | ||
S. FLEUR Str (CHARGING, Major) 12:53 | ||
T. MARGATE Sei (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 15:20 (Served by Adam Callaway) | ||
K. PAPETÉ Sei (ELBOWING, Minor) 17:09 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fort Boyard | Str | 22 arrêt sur 26 tirs | L | 3-5-0 |
Prosper Mérimée | Sei | 32 arrêt sur 35 tirs | W | 8-7-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 2 |
Seigneurs | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Stéphane Mallarmé | Sei |
2 | Prosper Mérimée | Sei |
3 | Lilly Rush | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Souf Fleur | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 | 23 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 5 | 27 |
Amanda Seyfried | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Philippe Lemelin | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 0 | 0 | 8 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 13 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Sheldon Cooper | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | -2 | 14 | 3 | 0 | 17 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 19 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Marie Nhade | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 20 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 0 | 8 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Adam Callaway | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 29 |
Tamarak Margate | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 2 | 0 | 15 |
Kauai Papeté | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Belan Mozzo | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Mick Ayloff | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 |
Davie Sunrise | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 3 | 23 |
Pomme Panno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Haymat Layvèke | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Key West | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Pete McCarron | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | +2 | 12 | 0 | 0 | 20 |
Adélaide Perth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Stéphane Mallarmé | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Mark Thewhite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Coral Springs injured at 13:35 of the 1st Period |
Dwayne Ozord injured at 15:20 of the 3rd Period |
Tamarak Margate ejected at 15:20 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 0 |
Huskies | 20 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Vlad Poutine 4 (Ben Correcto, Minne Jaylee) |
Minne Jaylee 12 (Clay Reggazzoni, Bocca Ratton) |
Vlad Poutine 5 (Delray Plantation, Témepas Bay) |
Vlad Poutine 6 (Yvanka Tromppe, Sydney Quantas) |
Paul-A Cramer 9 (Donhal Trumme, Bon Dernier) |
Sydney Quantas 12 (Jeff Abbott, Tigre Woude) |
Sydney Quantas 13 (Merlin Lessard, Stay Lewis) |
Merlin Lessard 3 (Quay Wesse, John Cassidy) |
Dela Schnoutte 9 (Gros Kolosse, Butch Bouchard) |
Tim Weaver 18 (Tracy Sorwell, Dan Waddell) |
Tracy Sorwell 2 (Bob Saginowski, Brooky Anderson) |
Paul-A Cramer 10 (Delray Plantation, Jeff Abbott) |
Dela Schnoutte 10 (Dan Waddell, Paul-A Cramer) |
Témepas Bay 5 (Sydney Quantas, Gros Kolosse) |
Tigre Woude 12 (Merlin Lessard, Tigre Woude) |
Tim Weaver 19 (Bob Saginowski, Témepas Bay) |
Dela Schnoutte 11 (Dela Schnoutte, Ben Correcto) |
Tim Weaver 20 (Quay Wesse, Bob Saginowski) |
Bon Dernier 4 (Tim Weaver, Quay Wesse) |
Dela Schnoutte 12 (Sydney Quantas, Butch Bouchard) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Huskies: Jésus Price |