LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 5 |
Braves | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 9 | 9 | 10 | 0 | 28 |
Braves | 13 | 9 | 7 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 |
Braves | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 10:43 | BALZAC 15 (GREENE, PLANTE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 14:37 | IONESCO 8 (STARK, BOLLERO) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 07:25 | STARK 14 (LACRASSE, THORNTHON) |
GRIPPLI'S | 12:53 | HAWTHORN 2 (UNASSISTED) |
GRIPPLI'S | 14:12 | VRILLER 1 (SCOTTY, CONGI) |
GRIPPLI'S | 16:08 | CONGI 5 (FALAFEL) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. SHOW Bra (HOOKING, Minor) 19:15 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. DAUDET Bra (HOOKING, Minor) 06:56 | ||
P. POLE Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 13:13 | ||
A. VIGNY Bra (ELBOWING, Minor) 13:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. CONGI Gri (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:49 | ||
J. GREEN Bra (CHARGING, Minor) 07:34 | ||
T. FLEURY Gri (GOALIE INTERERENCE, Minor) 09:50 | ||
K. LETCHEV Bra (HIGHSTICKING, Minor) 09:50 | ||
S. MUSTANG Gri (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:27 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 28 arrêt sur 29 tirs | W | 12-11-0 |
Barry Price | Bra | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Jack Plante | Bra | 22 arrêt sur 27 tirs | L | 12-4-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 1 en 5 |
Braves | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Thornthon | Gri |
2 | Tony-G Stark | Gri |
3 | Sam Congi | Gri |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Lou Vriller | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Steven Scotty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 7 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 5 | 6 | 21 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Billy Hawthorn | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Tony-G Stark | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Sam Congi | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 13 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 17 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 |
Honoré de Balzac | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 25 |
Pole Pole | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 5 | 13 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 0 | 16 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Barry Price enters game at 16:08 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 15 |
Damoiseaux | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
LeBon Pasteur 10 (Jose Morales, Marine ShowOff) |
Pat BenMieux 3 (Worsth FirstPick, Lastimeitrade Withbert) |
El Blundel 6 (Mathias Gamer, Alexis Balance) |
LeBon Pasteur 11 (Irina Dium, Eric Neuilly) |
Don Flamenco 10 (Diesel LaJetta, PK Raichu) |
Diesel LaJetta 1 (Thor Ragnarok, Al Delisle) |
Roco Montana 9 (Droguina Testapositiva, Blake Brome) |
LeBon Pasteur 12 (Ivien dIreland, Roll Pill) |
Jose Morales 16 (Marie Laguigne, Jimmy Dibbs) |
Thor Ragnarok 8 (Ivan Belarus, Julie Floyd) |
Roco Montana 10 (Joe Junky, Mo NezBall) |
Ivien dIreland 8 (El Blundel, Marine ShowOff) |
Roll Pill 6 (Lastimeitrade Withbert, Alexis Balance) |
Marie Laguigne 9 (Droguina Testapositiva, Eric Neuilly) |
LeBon Pasteur 13 (Mo NezBall, Don Flamenco) |
Boris-B. Vian 4 (Yves Beauchemin, Jeff Lisandro) |
Joe Kerr 8 (Pat O'Sullivan, Gaston Miron) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Damoiseaux: M. DeLaRochefoucauld |