LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 4 |
Porc-Epics | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 10 | 11 | 12 | 1 | 34 |
Porc-Epics | 8 | 12 | 8 | 3 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Porc-Epics | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 01:03 | BAILLARGEON 11 (NICK, LAMOP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 12:10 | BISHOP 11 (PROVENCHER, PANTHER) |
PORC-EPICS | 17:26 | LEBLANC 4 (LEPINO, SKORÉDÉBU) |
PORC-EPICS | 19:25 | LEONE 10 (ANTON, PARKER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 08:20 | MATATA 6 (TATATA, OBITCHSKIN) |
PORC-EPICS | 13:23 | LEONE 11 (LEPINO, PARKER) (PP) |
CORSAIRES | 15:51 | OBITCHSKIN 7 (TATATA, MATATA) |
PORC-EPICS | 16:09 | LEBLANC 5 (SKORÉDÉBU, LEPINO) |
PROLONGATION | ||
PORC-EPICS | 02:02 | LEPINO 13 (MARCOU) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. OBITCHSKIN Cor (CROSS-CHECKING, Minor) 00:37 | ||
B. BISSONNETTE Por (CHARGING, Minor) 13:22 | ||
W. ANKORA Por (ROUGHING, Minor) 14:58 | ||
A. WELLINGTON Cor (BOARDING, Minor) 18:27 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. BAILLARGEON Cor (ELBOWING, Minor) 11:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Cor | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 9-10-1 |
Lennie Tristano | Por | 30 arrêt sur 34 tirs | W | 4-7-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 2 |
Porc-Epics | 2 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sergio Lepino | Por |
2 | Alexandra Obitchskin | Cor |
3 | Sergio Leone | Por |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 |
DJBlack Panther | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Walter Bishop | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Akland Wellington | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Alexandra Obitchskin | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 6 | 0 | 19 |
Tatati Tatata | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Karine Provencher | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Hakuna Matata | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 1 | 3 | 4 | +1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Gregoire Leblanc | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Barack Obama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 10 |
Charlie Parker | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Matan Skorédébu | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Sergio Leone | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Léo Bouchard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Mathieu Anton | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Félix Oliver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 6 |
Sun Devils | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Al Lapointe 12 (Michael Koryta, Marcel Johnstone) |
Hector Sauvage 16 (Bill Stewart, Bill Dobbins) |
Johnny Hockey 10 (Sonny Vabitch, Jean Veupas) |
Marcel Johnstone 6 (Lapin Kulta, Daniel Auto) |
Michael Koryta 14 (Dionicio Balois, Frankie St-Agnes) |
Guillaume Poudrier 7 (Canberra Darwin, Todd Brunson) |
Vieil Hétole 3 (JF Legault, Chris DeNeige) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Al Star |
Sun Devils: Charlie LeCoq |