LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 7 |
Grippli's | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 9 | 13 | 3 | 0 | 25 |
Grippli's | 8 | 4 | 10 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 |
Grippli's | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 06:56 | TRALIA 9 (REGLISSE, MARKOV) |
GRIPPLI'S | 07:08 | IONESCO 9 (FALAFEL, KRETTE) |
MULOTS | 08:28 | KALISSEPATINE 5 (GAGNELAGUERRE, JONES) |
GRIPPLI'S | 11:03 | BRO 3 (LACRASSE, HAWTHORN) (PP) |
MULOTS | 11:25 | YSECACHE 4 (SANSHARNAIS, TIZIZI) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 02:33 | DIXON 10 (SANSHARNAIS, LEBLANC) |
MULOTS | 06:46 | CELEUR 9 (MARKOV, REGLISSE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 03:13 | HUGO 4 (GAGNELAGUERRE, TIZIZI) |
GRIPPLI'S | 04:25 | KRETTE 11 (HAWTHORN, LACRASSE) (PP) |
MULOTS | 05:50 | AMARETTO 16 (REGLISSE, TRALIA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. TRALIA Mul (ELBOWING, Minor) 10:52 | ||
B. HAWTHORN Gri (ROUGHING, Minor) 16:12 | ||
D. SANSHARNAIS Mul (ELBOWING, Minor) 18:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. SUBBERBAN Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 03:40 | ||
L. VRILLER Gri (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:03 | ||
B. JONES Mul (BOARDING, Minor, Misconduct) 15:05 | ||
M. REGLISSE Mul (ROUGHING, Minor) 17:09 | ||
J. FALAFEL Gri (BOARDING, Minor) 17:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. HUGO Mul (ROUGHING, Minor) 01:12 | ||
J. TIZIZI Mul (CHARGING, Minor) 03:40 | ||
A. KALISSEPATINE Mul (ROUGHING, Minor) 06:56 | ||
B. HAWTHORN Gri (HIGHSTICKING, Minor) 07:02 | ||
G. MARKOV Mul (BOARDING, Double Minor) 09:42 | ||
S. AMARETTO Mul (ELBOWING, Minor) 14:09 | ||
S. AMARETTO Mul (CHARGING, Minor) 16:08 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 19 arrêt sur 22 tirs | W | 11-5-3 |
Greg Raymer | Gri | 10 arrêt sur 12 tirs | ||
Carl Thornthon | Gri | 8 arrêt sur 13 tirs | L | 12-12-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 3 |
Grippli's | 2 en 10 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Haus Tralia | Mul |
2 | Morgane Reglisse | Mul |
3 | David Sansharnais | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
David Sansharnais | 0 | 2 | 2 | +3 | 2 | 1 | 4 | 25 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 2 | 21 |
General Markov | 0 | 2 | 2 | +2 | 4 | 1 | 2 | 25 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 |
Sven Amaretto | 1 | 0 | 1 | +2 | 4 | 4 | 1 | 21 |
Brina Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 1 | 2 | 13 |
Andrei Kalissepatine | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 4 | 7 |
Olivier Leblanc | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 5 | 21 |
L'Hars Celeur | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Jared Tizizi | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 2 | 17 |
Morgane Reglisse | 0 | 3 | 3 | +3 | 2 | 0 | 5 | 13 |
Daryl Dixon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Trandbert Deltru | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 11 |
Victor Hugo | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 1 | 2 | 11 |
Haus Tralia | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 3 | 1 | 19 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 24 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Tan Krette | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Joe Lacrasse | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Billy Hawthorn | 0 | 2 | 2 | -4 | 4 | 1 | 2 | 18 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 1 | 23 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Samuel Leblanc injured at 18:58 of the 1st Period |
Greg Raymer enters game at 06:46 of 2nd period |
Steve Mustang injured at 10:13 of the 2nd Period |
Haus Tralia injured at 14:09 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 20 |
Woolfboys | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Menzen Hancer 13 (Pol Gauchix, J'espère Kiseramonami) |
Mark Lebarbare 1 (Alex Galchuckie, Stutoé Méo) |
Aussipoche Quegomez 18 (Terence Hill, François Mauriac) |
Bobby Pendragon 12 (Russell Malone, Eric Leblanc) |
Chez Weber 10 (Jason Kruger, Mikael Blomquist) |
Chez Weber 11 (Charles Coudonc, Coulé Danslbeton) |
Russell Malone 6 (Orville Redenbaccher, Jacob DelaBlanche) |
Aussipoche Quegomez 19 (Mikhail Sergachevre, Nono Chara) |
Orville Redenbaccher 5 (Crisse Debadpick, Zach Montrouge) |
Zach Montrouge 7 (PK Sarbacane, Billy Gasoline) |
Aussipoche Quegomez 20 (J'espère Kiseramonami, Stutoé Méo) |
Alex Galchuckie 10 (Alex Galchuckie, Alex Galchuckie) |
J'espère Kiseramonami 8 (Aussipoche Quegomez, Aussipoche Quegomez) |
Eric Leblanc 8 (Orville Redenbaccher, PK Sarbacane) |
Stutoé Méo 7 (Crisse Debadpick, PK Sarbacane) |
Pol Gauchix 18 (Mikhail Sergachevre, Alex Galchuckie) |
Bobby Pendragon 13 (François Mauriac, Alex Galchuckie) |
Aussipoche Quegomez 21 (Alex Galchuckie, Charles Coudonc) |
Pol Gauchix 19 (Stutoé Méo, Pol Gauchix) |
Charles Coudonc 12 (Pol Gauchix, Alex Galchuckie) |
Roco Montana 11 (Lastimeitrade Withbert, Thor Ragnarok) |
Blake Brome 18 (Worsth FirstPick, Don Flamenco) |
LES GARDIENS |
Condors: Thepuck Stopshere |
Woolfboys: Charlie Horse |