LA MARQUE FINALE | |
Blackbirds | 3 |
As | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Blackbirds | 3 | 5 | 12 | 0 | 20 |
As | 8 | 16 | 8 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Blackbirds | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
As | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 12:08 | BLANCO 2 (GAUTHIER, GAUTHIER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 09:02 | MÉTÉLADEDANS 4 (LESBRETELLES, HACHI) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BLACKBIRDS | 01:29 | TERIEUR 1 (UNASSISTED) |
BLACKBIRDS | 09:34 | VIVE 6 (DRITT, LEGRAND) |
BLACKBIRDS | 19:39 | INN 4 (COMBMOUNTAIN, PATIOGATTI) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. CHEVALIER Blb (ROUGHING, Minor) 00:29 | ||
D. FURR Blb (CROSS-CHECKING, Minor) 02:08 | ||
D. WITHBERT Blb (CHARGING, Minor) 02:25 | ||
C. BRISBANE Blb (BOARDING, Minor) 03:47 | ||
S. PANNETON As (ELBOWING, Minor) 04:12 | ||
L. LACHANCE Blb (HIGHSTICKING, Minor) 12:52 | ||
S. DRITT Blb (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. OLIC Blb (BOARDING, Minor) 00:32 | ||
A. OLIC Blb (ROUGHING, Minor) 10:32 | ||
B. GAUTHIER As (CROSS-CHECKING, Minor) 10:32 | ||
D. FURR Blb (ROUGHING, Minor) 18:48 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. OLIC Blb (CROSS-CHECKING, Minor) 07:39 | ||
B. BROOKMEYER As (ROUGHING, Minor) 08:02 | ||
M. HACHI As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:07 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Blb | 30 arrêt sur 32 tirs | W | 13-13-1 |
Ray Starfish | As | 17 arrêt sur 20 tirs | L | 2-4-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Blackbirds | 0 en 3 |
As | 0 en 9 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Yan Passepu | Blb |
2 | Hal Inn | Blb |
3 | Victor Météladedans | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Blackbirds | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Vive | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Stor Dritt | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 14 |
Alexandre Legrand | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Max Patiogatti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 14 |
Hal Inn | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 19 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 20 |
Blake Combmountain | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 18 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Thomas Marchese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Alex Terieur | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 5 | 1 | 22 |
Victor Météladedans | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Bugus Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 5 | 22 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Joe Roy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 3 | 21 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Erico Blanco | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Marie Hachi | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Valérie Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 6 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 1 |
Otaries | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sam Sung 5 (Igor Linpinov, Howie Doohan) |
Rafaëlle Morin 3 (Rodrigue Gauthier, Alagrass DeDieu) |
Victoria Loiselle 6 (Stowen Stratos, Marie-Claude Leclerc) |
Aby Georges 5 (Julianne Gauthier, Marjolaine Gauthier) |
Rodrigue Gauthier 2 (Moody Colon, Ismok Deshautres) |
Jean Gauthier 10 (Thobela Mpayephili, Linda Tria) |
Alex Ovy 14 (Monique Dion, Janine Oubama) |
Moody Colon 9 (Joshua Yulsen, Nathalie Bourassa) |
Stowen Stratos 10 (Bill Longshot, Catherine Tougas) |
Jean Gauthier 11 (Thobela Mpayephili, Aby Georges) |
Alex Ovy 15 (Rafaëlle Morin, Alex Ovy) |
Alex Ovy 16 (Nathalie Bourassa, Joshua Yulsen) |
Alex Ovy 17 (Alagrass DeDieu, Victoria Loiselle) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Otaries: Germaine Tremblay |